| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
6.5L इलेक्ट्रिक नो ऑयल एयर फ्रायर स्मार्ट ओवन नॉनस्टिक बास्केट 220V डिजिटल
मिलिएAnbolife 6.5L स्मार्ट एयर कुकर ओवन, एक प्रीमियमविद्युत बिना तेल केस्वास्थ्य के प्रति जागरूक आधुनिक जीवन के लिए बनाया गया उपकरण।गैर चिपकने वाली टोकरी,स्मार्ट डिजिटल टच कंट्रोल, और शक्तिशाली1800W गर्म हवा संवहन, यह220 वी स्मार्ट ओवनकुरकुरा, सुनहरा भोजन प्रदान करता हैबिना तेल की बूंद.एपीपी नियंत्रणदूरस्थ संचालन के लिए,8-इन-1 बहुक्रिया कुकिंग, और एक टिकाऊस्टेनलेस स्टीलसमाप्त करनापीटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंग, यह सहज रूप से दोनों के लिए रोजमर्रा की व्यावहारिकता के साथ बुद्धिमान प्रौद्योगिकी को जोड़ती हैपरिवारऔरवाणिज्यिकउपयोग करें।
विनिर्देशः
| उत्पाद का नाम | स्मार्ट मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर |
| क्षमता | 6.5L (ग्रिल फंक्शन के साथ) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल टच + ऐप नियंत्रण |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| खाना पकाने के कार्य | भुना हुआ, ग्रिल, भुना हुआ, तेल रहित फ्राई, बेक, बीबीक्यू, स्ट्रिंग-फ्राई |
| प्रमुख विशेषताएं | स्मार्ट एप नियंत्रण, दृश्य विंडो, आसान संचालन |
| हीटिंग मोड | गर्म वायु संवहन |
| कोटिंग | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| प्रमाणपत्र | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क स्पेयर पार्ट्स |
| पोर्ट | निंगबो |
6.5L बड़ी क्षमता गैर चिपकने वाली टोकरी आसान सफाई
इलेक्ट्रिक कोई तेल स्वस्थ फ्राइंग कुरकुरा स्वादिष्ट परिणाम
स्मार्ट डिजिटल ओवन सटीक तापमान और समय
220V शक्तिशाली 1800W तीव्र गर्म हवा संवहन
मल्टीफंक्शनल फ्रायर ओवन ग्रिल टोस्टर की जगह लेता है
स्मार्ट होम इंटीग्रेशनः ऐप नियंत्रण के साथ दूरस्थ रूप से रात्रिभोज शुरू करें
सप्ताहांत BBQ: किसी भी समय धूम्रपान रहित इनडोर ग्रिलिंग का आनंद लें
स्वस्थ भोजन तैयार करना: एक ही बैच में कम वसा वाले भोजन को एक सप्ताह में पकाएं
पारिवारिक रात्रिभोजः 6.5 लीटर बड़ी क्षमता के साथ 4-6 लोगों को खिलाएं
सप्ताह के मध्य रात्रि के भोजनः 15 मिनट में तैयार फ्राइज़
| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
6.5L इलेक्ट्रिक नो ऑयल एयर फ्रायर स्मार्ट ओवन नॉनस्टिक बास्केट 220V डिजिटल
मिलिएAnbolife 6.5L स्मार्ट एयर कुकर ओवन, एक प्रीमियमविद्युत बिना तेल केस्वास्थ्य के प्रति जागरूक आधुनिक जीवन के लिए बनाया गया उपकरण।गैर चिपकने वाली टोकरी,स्मार्ट डिजिटल टच कंट्रोल, और शक्तिशाली1800W गर्म हवा संवहन, यह220 वी स्मार्ट ओवनकुरकुरा, सुनहरा भोजन प्रदान करता हैबिना तेल की बूंद.एपीपी नियंत्रणदूरस्थ संचालन के लिए,8-इन-1 बहुक्रिया कुकिंग, और एक टिकाऊस्टेनलेस स्टीलसमाप्त करनापीटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंग, यह सहज रूप से दोनों के लिए रोजमर्रा की व्यावहारिकता के साथ बुद्धिमान प्रौद्योगिकी को जोड़ती हैपरिवारऔरवाणिज्यिकउपयोग करें।
विनिर्देशः
| उत्पाद का नाम | स्मार्ट मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर |
| क्षमता | 6.5L (ग्रिल फंक्शन के साथ) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल टच + ऐप नियंत्रण |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| खाना पकाने के कार्य | भुना हुआ, ग्रिल, भुना हुआ, तेल रहित फ्राई, बेक, बीबीक्यू, स्ट्रिंग-फ्राई |
| प्रमुख विशेषताएं | स्मार्ट एप नियंत्रण, दृश्य विंडो, आसान संचालन |
| हीटिंग मोड | गर्म वायु संवहन |
| कोटिंग | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| प्रमाणपत्र | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क स्पेयर पार्ट्स |
| पोर्ट | निंगबो |
6.5L बड़ी क्षमता गैर चिपकने वाली टोकरी आसान सफाई
इलेक्ट्रिक कोई तेल स्वस्थ फ्राइंग कुरकुरा स्वादिष्ट परिणाम
स्मार्ट डिजिटल ओवन सटीक तापमान और समय
220V शक्तिशाली 1800W तीव्र गर्म हवा संवहन
मल्टीफंक्शनल फ्रायर ओवन ग्रिल टोस्टर की जगह लेता है
स्मार्ट होम इंटीग्रेशनः ऐप नियंत्रण के साथ दूरस्थ रूप से रात्रिभोज शुरू करें
सप्ताहांत BBQ: किसी भी समय धूम्रपान रहित इनडोर ग्रिलिंग का आनंद लें
स्वस्थ भोजन तैयार करना: एक ही बैच में कम वसा वाले भोजन को एक सप्ताह में पकाएं
पारिवारिक रात्रिभोजः 6.5 लीटर बड़ी क्षमता के साथ 4-6 लोगों को खिलाएं
सप्ताह के मध्य रात्रि के भोजनः 15 मिनट में तैयार फ्राइज़