| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
8 में 1 8L डिजिटल एयर फ्रायर तेल कम एलईडी टच स्क्रीन प्रीहीट के साथ
Anbolife BF256 8L डिजिटल एयर फ्रायर से मिलिए, यह एक शक्तिशाली 8 में 1 बहुक्रियाशील उपकरण है जिसमें एलईडी टच स्क्रीन और प्रीहीट फ़ंक्शन है।5/9 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर 1700W तेजी से गर्म हवा परिसंचरण के साथ तेल कम स्वस्थ फ्राइंग प्रदान करता है. रोस्ट, बेक, ग्रिल और डिहाइड्रेट सहित 8 खाना पकाने के कार्यों का आनंद लें। Efte नॉन-स्टिक कोटिंग और अवलोकन खिड़की के साथ एल्यूमीनियम बॉडी आसान निगरानी और सफाई सुनिश्चित करती है।दोषरहित, बिना तेल वाले कुरकुरा भोजन की तलाश में परिवारों के लिए एकदम सही.
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF256 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर कुकिंग मशीन |
| प्रकार | एयर फ्रायर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस / एबीएस / प्लास्टिक |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| क्षमता विकल्प | 8L विशेष रुप से प्रदर्शित (यह भी 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| विशिष्ट क्षमता | 5.1-6L, 6.5L, 8L |
| हाइलाइट | 8 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर, 8.5/9 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर |
| शक्ति | 1700W / 1800W |
| वोल्टेज | 110-130 वी / 220~240 वी, 50/60 हर्ट्ज (220 वी विशेषता) |
| आकार | वर्ग |
| रंग | सफेद और काला |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण / यांत्रिक नियंत्रण (4 कुंजी) |
| नियंत्रण विधि | एलईडी टच स्क्रीन |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| ताप पद्धति | गर्म हवा का संचलन |
| खाना पकाने के कार्य | 8 में 1: भुना हुआ, बेक, ग्रिल, ब्रॉइल, तेल रहित फ्राई, डीहाइड्रेट, रीहीट, टोस्ट |
| प्रमुख विशेषताएं | समायोज्य थर्मोस्टेट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, गैर चिपचिपा खाना पकाने की सतह, अति ताप संरक्षण, प्रकाश संकेतक, अवलोकन खिड़की, प्रकाश-मध्य-अंधेरे नियंत्रण, सात टोस्टिंग कार्य,ताप संरक्षण कार्य |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| टाइमर | 60 मिनट तक |
| तापमान सीमा | 60-230°C / 80-200°C |
| प्रीहीट फ़ंक्शन | हाँ |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| प्रमाणपत्र | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| ओईएम सेवा | समर्थित (लोगो और रंग बॉक्स अनुकूलन) |
| पोर्ट | निंगबो |
8 लीटर की बड़ी क्षमता पूरे परिवार के भोजन के लिए उपयुक्त है
8 में 1 बहुआयामी कई रसोई उपकरणों की जगह लेता है
सटीक खाना पकाने के लिए प्रीहीट के साथ एलईडी टच स्क्रीन
तेज़ वायु परिसंचरण के साथ तेल कम स्वस्थ फ्राइंग
एफटीई गैर चिपकने वाला कोटिंग आसान साफ टिकाऊ सतह
पारिवारिक रात्रिभोजः 6 लोगों के लिए 8 लीटर कुरकुरा फ्राइज़ पकाएं
स्वस्थ भोजन तैयार करनाः तेल मुक्त चिकन छाती
सप्ताहांत बेकिंगः सब्जियां भूनें और मिठाई पकाएं
त्वरित स्नैक्स: स्वस्थ व्यंजनों के लिए निर्जलित फल
होम एंटरटेनमेंटः बिना धूम्रपान के ग्रिल ऐपेटाइज़र
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $33.00/pieces 1000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
8 में 1 8L डिजिटल एयर फ्रायर तेल कम एलईडी टच स्क्रीन प्रीहीट के साथ
Anbolife BF256 8L डिजिटल एयर फ्रायर से मिलिए, यह एक शक्तिशाली 8 में 1 बहुक्रियाशील उपकरण है जिसमें एलईडी टच स्क्रीन और प्रीहीट फ़ंक्शन है।5/9 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर 1700W तेजी से गर्म हवा परिसंचरण के साथ तेल कम स्वस्थ फ्राइंग प्रदान करता है. रोस्ट, बेक, ग्रिल और डिहाइड्रेट सहित 8 खाना पकाने के कार्यों का आनंद लें। Efte नॉन-स्टिक कोटिंग और अवलोकन खिड़की के साथ एल्यूमीनियम बॉडी आसान निगरानी और सफाई सुनिश्चित करती है।दोषरहित, बिना तेल वाले कुरकुरा भोजन की तलाश में परिवारों के लिए एकदम सही.
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF256 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर कुकिंग मशीन |
| प्रकार | एयर फ्रायर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस / एबीएस / प्लास्टिक |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| क्षमता विकल्प | 8L विशेष रुप से प्रदर्शित (यह भी 1.5L, 2.6L, 3.2L, 4L, 5.2L, 5.5L, 7L, 8L, 12L, 16L, 18L, 23L, 24L, 25L) |
| विशिष्ट क्षमता | 5.1-6L, 6.5L, 8L |
| हाइलाइट | 8 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर, 8.5/9 लीटर डिजिटल एयर फ्रायर |
| शक्ति | 1700W / 1800W |
| वोल्टेज | 110-130 वी / 220~240 वी, 50/60 हर्ट्ज (220 वी विशेषता) |
| आकार | वर्ग |
| रंग | सफेद और काला |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण / यांत्रिक नियंत्रण (4 कुंजी) |
| नियंत्रण विधि | एलईडी टच स्क्रीन |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| ताप पद्धति | गर्म हवा का संचलन |
| खाना पकाने के कार्य | 8 में 1: भुना हुआ, बेक, ग्रिल, ब्रॉइल, तेल रहित फ्राई, डीहाइड्रेट, रीहीट, टोस्ट |
| प्रमुख विशेषताएं | समायोज्य थर्मोस्टेट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, गैर चिपचिपा खाना पकाने की सतह, अति ताप संरक्षण, प्रकाश संकेतक, अवलोकन खिड़की, प्रकाश-मध्य-अंधेरे नियंत्रण, सात टोस्टिंग कार्य,ताप संरक्षण कार्य |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| टाइमर | 60 मिनट तक |
| तापमान सीमा | 60-230°C / 80-200°C |
| प्रीहीट फ़ंक्शन | हाँ |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| प्रमाणपत्र | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| ओईएम सेवा | समर्थित (लोगो और रंग बॉक्स अनुकूलन) |
| पोर्ट | निंगबो |
8 लीटर की बड़ी क्षमता पूरे परिवार के भोजन के लिए उपयुक्त है
8 में 1 बहुआयामी कई रसोई उपकरणों की जगह लेता है
सटीक खाना पकाने के लिए प्रीहीट के साथ एलईडी टच स्क्रीन
तेज़ वायु परिसंचरण के साथ तेल कम स्वस्थ फ्राइंग
एफटीई गैर चिपकने वाला कोटिंग आसान साफ टिकाऊ सतह
पारिवारिक रात्रिभोजः 6 लोगों के लिए 8 लीटर कुरकुरा फ्राइज़ पकाएं
स्वस्थ भोजन तैयार करनाः तेल मुक्त चिकन छाती
सप्ताहांत बेकिंगः सब्जियां भूनें और मिठाई पकाएं
त्वरित स्नैक्स: स्वस्थ व्यंजनों के लिए निर्जलित फल
होम एंटरटेनमेंटः बिना धूम्रपान के ग्रिल ऐपेटाइज़र