| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
डिजिटल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर बहुआयामी रसोई उपकरण
हमारे उन्नत के साथ अपने खाना पकाने में परिवर्तनमल्टीफंक्शनल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर- परमरसोई उपकरणके लिएवाणिज्यिकऔरपरिवारउपयोग के लिए।स्टेनलेस स्टीलऔरएबीएस/प्लास्टिकनिर्माणदोहरी एलईडी टच स्क्रीन, इस बुद्धिमान हवा फ्रायर वितरित करता हैकम वसा वाला स्वस्थ खाना बनानाके माध्यम से360° समग्र गर्म हवा का संचलन.7 लीटर बड़ी क्षमताऔर200°C तक तापमान समायोज्य, यह प्रदान करता है50% समय और ऊर्जा की बचत के साथ तेजी से तलनासाथ ही सुरक्षा सुनिश्चित करते हुएअति ताप संरक्षणऔरफिसलने से अछूता पैर.OEM अनुकूलन, यह बहुमुखी उपकरण उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजिटल नियंत्रण के साथ पेशेवर प्रदर्शन को जोड़ती है।
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील / एबीएस / प्लास्टिक |
| उपलब्ध क्षमता | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L हाइलाइट) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110~240V |
| नियंत्रण प्रणाली | दोहरी टच स्क्रीन एलईडी डिस्प्ले / मैनुअल कंट्रोल / मैकेनिकल टाइमर |
| तापमान सीमा | 200°C तक समायोजित किया जा सकता है |
| टाइमर | 60 मिनट ऑटो बंद (0 ~ 30/60s विकल्प) |
| हीटिंग तकनीक | 360° समग्र गर्म वायु परिसंचरण / तीव्र वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला पीटीएफई कोटिंग, समायोज्य थर्मोस्टैट, हटाने योग्य तेल कंटेनर, अति ताप संरक्षण, प्रकाश संकेतक, अवलोकन खिड़की, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | अति ताप संरक्षण, गैर फिसलन पैर, ठंडा स्पर्श हैंडल |
| डिजाइन की विशेषताएं | लक्जरी चमकदार काला आवास, वर्ग आकार, डिशवॉशर सुरक्षित टोकरी |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| रंग विकल्प | OEM कर सकते हैं |
| प्रमाणपत्र | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| ओईएम सेवा | समर्थित (लोगो और रंग बॉक्स अनुकूलन) |
| पोर्ट | निंगबो |
सटीक खाना पकाने के लिए दोहरी टच स्क्रीन डिजिटल नियंत्रण
तेजी से वायु परिसंचरण के साथ स्वस्थ तेल मुक्त खाना पकाने
सुरक्षा सुरक्षा के साथ स्टेनलेस स्टील टिकाऊ निर्माण
ऊर्जा बचत डिजाइन खाना पकाने का समय 50% कम करता है
वाणिज्यिक वायु फ्राइंग के लिए रेस्तरां और कैफे
स्वस्थ पारिवारिक भोजन के लिए घरेलू रसोई
खाद्य ट्रक और मोबाइल खानपान व्यवसाय
होटल और रिसॉर्ट रसोई की स्थापना
बैच खाना पकाने के लिए भोजन तैयार करने की सेवाएं
![]()
| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $29.00/boxes 1000-9998 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
डिजिटल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर बहुआयामी रसोई उपकरण
हमारे उन्नत के साथ अपने खाना पकाने में परिवर्तनमल्टीफंक्शनल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर- परमरसोई उपकरणके लिएवाणिज्यिकऔरपरिवारउपयोग के लिए।स्टेनलेस स्टीलऔरएबीएस/प्लास्टिकनिर्माणदोहरी एलईडी टच स्क्रीन, इस बुद्धिमान हवा फ्रायर वितरित करता हैकम वसा वाला स्वस्थ खाना बनानाके माध्यम से360° समग्र गर्म हवा का संचलन.7 लीटर बड़ी क्षमताऔर200°C तक तापमान समायोज्य, यह प्रदान करता है50% समय और ऊर्जा की बचत के साथ तेजी से तलनासाथ ही सुरक्षा सुनिश्चित करते हुएअति ताप संरक्षणऔरफिसलने से अछूता पैर.OEM अनुकूलन, यह बहुमुखी उपकरण उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजिटल नियंत्रण के साथ पेशेवर प्रदर्शन को जोड़ती है।
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल डुअल टच स्क्रीन एयर फ्रायर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील / एबीएस / प्लास्टिक |
| उपलब्ध क्षमता | 1.5L, 2.6L, 3.2L, 5.2L, 5.5L, 7L, 12L, 16L (> 6L, 7L हाइलाइट) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110~240V |
| नियंत्रण प्रणाली | दोहरी टच स्क्रीन एलईडी डिस्प्ले / मैनुअल कंट्रोल / मैकेनिकल टाइमर |
| तापमान सीमा | 200°C तक समायोजित किया जा सकता है |
| टाइमर | 60 मिनट ऑटो बंद (0 ~ 30/60s विकल्प) |
| हीटिंग तकनीक | 360° समग्र गर्म वायु परिसंचरण / तीव्र वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला पीटीएफई कोटिंग, समायोज्य थर्मोस्टैट, हटाने योग्य तेल कंटेनर, अति ताप संरक्षण, प्रकाश संकेतक, अवलोकन खिड़की, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | अति ताप संरक्षण, गैर फिसलन पैर, ठंडा स्पर्श हैंडल |
| डिजाइन की विशेषताएं | लक्जरी चमकदार काला आवास, वर्ग आकार, डिशवॉशर सुरक्षित टोकरी |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| रंग विकल्प | OEM कर सकते हैं |
| प्रमाणपत्र | GS, CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS, SAA |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| ओईएम सेवा | समर्थित (लोगो और रंग बॉक्स अनुकूलन) |
| पोर्ट | निंगबो |
सटीक खाना पकाने के लिए दोहरी टच स्क्रीन डिजिटल नियंत्रण
तेजी से वायु परिसंचरण के साथ स्वस्थ तेल मुक्त खाना पकाने
सुरक्षा सुरक्षा के साथ स्टेनलेस स्टील टिकाऊ निर्माण
ऊर्जा बचत डिजाइन खाना पकाने का समय 50% कम करता है
वाणिज्यिक वायु फ्राइंग के लिए रेस्तरां और कैफे
स्वस्थ पारिवारिक भोजन के लिए घरेलू रसोई
खाद्य ट्रक और मोबाइल खानपान व्यवसाय
होटल और रिसॉर्ट रसोई की स्थापना
बैच खाना पकाने के लिए भोजन तैयार करने की सेवाएं
![]()