| एमओक्यू: | 800 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥220.94/pieces 800-9998 pieces |
स्वचालित कैपुचिनो मशीन टच स्क्रीन नियंत्रण एस्प्रेसो कॉफी मेकर
स्वचालित कैपुचिनो मशीन से मिलिए ∙ एक 20 बार का पावरहाउस जिसमें टच स्क्रीन कंट्रोल और पूर्ण धातु स्टेनलेस स्टील हाउसिंग है।यह स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन थर्मो-ब्लॉक तत्काल हीटिंग के साथ कैफे-गुणवत्ता वाले पेय प्रदान करती है, 51 मिमी पोर्टेबल फ़िल्टर, और दूध फोमिंग फ़ंक्शन। 0.9L हटाने योग्य पानी टैंक, एकल/डबल कप फ़ंक्शन, और समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स पूर्ण पेय बनाने की लचीलापन प्रदान करते हैं।स्वयं सफाई प्रणाली के साथ 5 ऑपरेटिंग भाषाओं में उपलब्ध है, यह स्वचालित कॉफी मशीन होटल और घरेलू उपयोग के लिए एकदम सही है। CE प्रमाणित 1 वर्ष की वारंटी और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | 1312B |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एस्प्रेसो कॉफी मेकर |
| प्रकार | स्वचालित कॉफी मशीन, स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मेकर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील, पूर्ण धातु आवास |
| आयाम | 347 x 320 x 480 मिमी |
| क्षमता | 0.9L कप क्षमता |
| जल टैंक क्षमता | 0.9L हटाने योग्य जल टैंक |
| शक्ति | 1150-1360W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मो-ब्लॉक तत्काल हीटिंग सिस्टम |
| पोर्ट फ़िल्टर | 51 मिमी, डाईकास्ट एल्यूमीनियम |
| पीसनेवाला | समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स |
| नियंत्रण प्रकार | मैनुअल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | टच स्क्रीन डिस्प्ले, प्रकाश के साथ एक टच कंट्रोल पैनल |
| प्रदर्शन | टच स्क्रीन |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| कॉफी का प्रकार | एस्प्रेसो, कैपुचिनो |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, एकल सेवा, पेय प्रणाली, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध बॉक्स के साथ, स्व-सफाई, एकल/डबल कप फ़ंक्शन,दूध फोम बनाने का कार्य |
| ऑपरेशन | आसान संचालन |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, डच, स्पेनिश |
| आवेदन | होटल, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| प्रमाणपत्र | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| एमओक्यू: | 800 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥220.94/pieces 800-9998 pieces |
स्वचालित कैपुचिनो मशीन टच स्क्रीन नियंत्रण एस्प्रेसो कॉफी मेकर
स्वचालित कैपुचिनो मशीन से मिलिए ∙ एक 20 बार का पावरहाउस जिसमें टच स्क्रीन कंट्रोल और पूर्ण धातु स्टेनलेस स्टील हाउसिंग है।यह स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन थर्मो-ब्लॉक तत्काल हीटिंग के साथ कैफे-गुणवत्ता वाले पेय प्रदान करती है, 51 मिमी पोर्टेबल फ़िल्टर, और दूध फोमिंग फ़ंक्शन। 0.9L हटाने योग्य पानी टैंक, एकल/डबल कप फ़ंक्शन, और समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स पूर्ण पेय बनाने की लचीलापन प्रदान करते हैं।स्वयं सफाई प्रणाली के साथ 5 ऑपरेटिंग भाषाओं में उपलब्ध है, यह स्वचालित कॉफी मशीन होटल और घरेलू उपयोग के लिए एकदम सही है। CE प्रमाणित 1 वर्ष की वारंटी और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | 1312B |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एस्प्रेसो कॉफी मेकर |
| प्रकार | स्वचालित कॉफी मशीन, स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मेकर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील, पूर्ण धातु आवास |
| आयाम | 347 x 320 x 480 मिमी |
| क्षमता | 0.9L कप क्षमता |
| जल टैंक क्षमता | 0.9L हटाने योग्य जल टैंक |
| शक्ति | 1150-1360W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मो-ब्लॉक तत्काल हीटिंग सिस्टम |
| पोर्ट फ़िल्टर | 51 मिमी, डाईकास्ट एल्यूमीनियम |
| पीसनेवाला | समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स |
| नियंत्रण प्रकार | मैनुअल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | टच स्क्रीन डिस्प्ले, प्रकाश के साथ एक टच कंट्रोल पैनल |
| प्रदर्शन | टच स्क्रीन |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| कॉफी का प्रकार | एस्प्रेसो, कैपुचिनो |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, एकल सेवा, पेय प्रणाली, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध बॉक्स के साथ, स्व-सफाई, एकल/डबल कप फ़ंक्शन,दूध फोम बनाने का कार्य |
| ऑपरेशन | आसान संचालन |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, डच, स्पेनिश |
| आवेदन | होटल, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| प्रमाणपत्र | CE, EMC, LVD, CB, LFGB, RoHS |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |