| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800W डिजिटल एलईडी डिस्प्ले नॉन स्टिक आधुनिक
Anbolife 6L+6L डबल स्टैक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ एक क्रांतिकारी 2800W डबल बास्केट पावरहाउस जिसमें फोल्डिंग एलईडी डिजिटल डिस्प्ले और 12 प्रीसेट खाना पकाने के प्रोग्राम हैं।यह आधुनिक वर्ग उपकरण कुरकुरा के लिए 360 उच्च गति हवा परिसंचरण प्रदान करता है, तेल मुक्त भोजन 80% कम वसा के साथ। प्रत्येक टोकरी एक स्पर्श डिजिटल नियंत्रण, SS304 हीटिंग तत्व, और बाहर खींचने के लिए सुरक्षा माइक्रोस्विच के साथ स्वतंत्र रूप से काम करता है।डिशवॉशर-सेफ बास्केट, और शांत स्पर्श हैंडल बिना प्रयास की सफाई सुनिश्चित करते हैं। एक स्थान-बचत ऊर्ध्वाधर डिजाइन में डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800w प्रदर्शन की तलाश में घरेलू परिवारों के लिए एकदम सही।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर / हॉट एयर फ्रायर |
| प्रकार | डबल बास्केट, एयर फ्रायर |
| शैली | आधुनिक |
| सामग्री | प्लास्टिक, पीपी+एसएस |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई, एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा के साथ गैर चिपकने वाला कोट |
| आकार | वर्ग |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| क्षमता | 6L+6L डबल स्टैक, >6L, 10L उपलब्ध |
| हाइलाइट | 6l+6l डबल स्टैक एयर फ्रायर, डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800w |
| शक्ति | 2800W ((1800W भी सूचीबद्ध) |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| हीटिंग तत्व | SS304 हीटिंग एलिमेंट |
| मोटर | एसी मोटर, शुद्ध तांबे की कॉइल |
| तापमान सीमा | 80-200°C / 175-400°F |
| टाइमर | 30/60 मिनट टाइमर ऑटो-ऑफ के साथ |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | तह एलईडी डिजिटल डिस्प्ले, एलईडी डिजिटल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिस्प्ले डिजिटल पैनल |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 8/12 पूर्व निर्धारित खाना पकाने का कार्यक्रम |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| ताप पद्धति | 360 हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन, हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन तकनीक |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | किसी भी समय भोजन को देखने के लिए बाहर खींचने के लिए माइक्रोस्विच के साथ, ओवरहीटिंग संरक्षण, गैर फिसलन पैर, शीतल स्पर्श विरोधी झटके सबूत के साथ हैंडल, स्वचालित बंद |
| ऑपरेशन | एक स्पर्श से काम करना आसान है |
| विशेषता | स्वस्थ तेल रहित हीटिंग |
| मल्टी फंक्शन | समायोज्य तापमान+समय |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | पूरी तरह से निर्दिष्ट नहीं (एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा का उल्लेख) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | हवा रहित तेल फ्रायर |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800W डिजिटल एलईडी डिस्प्ले नॉन स्टिक आधुनिक
Anbolife 6L+6L डबल स्टैक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ एक क्रांतिकारी 2800W डबल बास्केट पावरहाउस जिसमें फोल्डिंग एलईडी डिजिटल डिस्प्ले और 12 प्रीसेट खाना पकाने के प्रोग्राम हैं।यह आधुनिक वर्ग उपकरण कुरकुरा के लिए 360 उच्च गति हवा परिसंचरण प्रदान करता है, तेल मुक्त भोजन 80% कम वसा के साथ। प्रत्येक टोकरी एक स्पर्श डिजिटल नियंत्रण, SS304 हीटिंग तत्व, और बाहर खींचने के लिए सुरक्षा माइक्रोस्विच के साथ स्वतंत्र रूप से काम करता है।डिशवॉशर-सेफ बास्केट, और शांत स्पर्श हैंडल बिना प्रयास की सफाई सुनिश्चित करते हैं। एक स्थान-बचत ऊर्ध्वाधर डिजाइन में डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800w प्रदर्शन की तलाश में घरेलू परिवारों के लिए एकदम सही।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर / हॉट एयर फ्रायर |
| प्रकार | डबल बास्केट, एयर फ्रायर |
| शैली | आधुनिक |
| सामग्री | प्लास्टिक, पीपी+एसएस |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई, एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा के साथ गैर चिपकने वाला कोट |
| आकार | वर्ग |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| क्षमता | 6L+6L डबल स्टैक, >6L, 10L उपलब्ध |
| हाइलाइट | 6l+6l डबल स्टैक एयर फ्रायर, डबल स्टैक एयर फ्रायर 2800w |
| शक्ति | 2800W ((1800W भी सूचीबद्ध) |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| हीटिंग तत्व | SS304 हीटिंग एलिमेंट |
| मोटर | एसी मोटर, शुद्ध तांबे की कॉइल |
| तापमान सीमा | 80-200°C / 175-400°F |
| टाइमर | 30/60 मिनट टाइमर ऑटो-ऑफ के साथ |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | तह एलईडी डिजिटल डिस्प्ले, एलईडी डिजिटल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिस्प्ले डिजिटल पैनल |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 8/12 पूर्व निर्धारित खाना पकाने का कार्यक्रम |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| ताप पद्धति | 360 हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन, हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन तकनीक |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | किसी भी समय भोजन को देखने के लिए बाहर खींचने के लिए माइक्रोस्विच के साथ, ओवरहीटिंग संरक्षण, गैर फिसलन पैर, शीतल स्पर्श विरोधी झटके सबूत के साथ हैंडल, स्वचालित बंद |
| ऑपरेशन | एक स्पर्श से काम करना आसान है |
| विशेषता | स्वस्थ तेल रहित हीटिंग |
| मल्टी फंक्शन | समायोज्य तापमान+समय |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | पूरी तरह से निर्दिष्ट नहीं (एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा का उल्लेख) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | हवा रहित तेल फ्रायर |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |