| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
स्टैक एयर फ्रायर 6L+6L टॉप बॉटम हीटर नॉन स्टिक फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले
Anbolife 2800W इलेक्ट्रिक डबल स्टैक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ एक क्रांतिकारी 6L+6L डबल बास्केट उपकरण जिसमें पूरी तरह से समान खाना पकाने के लिए शीर्ष और नीचे हीटर तकनीक है।फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले और दृश्यमान खिड़की विकल्प बिना किसी प्रयास के निगरानी की अनुमति देते हैं, जबकि 360 उच्च गति वायु परिसंचरण 80% कम वसा के साथ कुरकुरा तेल मुक्त भोजन प्रदान करता है। प्रत्येक टोकरी 8/12 पूर्व निर्धारित कार्यक्रमों, SS304 हीटिंग तत्वों,और खींच-आउट देखने के लिए माइक्रोस्विच सुरक्षापीटीएफई नॉन स्टिक कोटिंग, डिशवॉशर-सुरक्षित टोकरी और ठंडा टच हैंडल आसान सफाई सुनिश्चित करते हैं।एक स्थान-बचत ऊर्ध्वाधर डिजाइन में 2800w डबल स्टैक एयर फ्रायर प्रदर्शन की तलाश में घर परिवारों के लिए एकदम सही.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर / हॉट एयर फ्रायर |
| प्रकार | डबल बास्केट, एयर फ्रायर |
| शैली | आधुनिक |
| सामग्री | प्लास्टिक, पीपी+एसएस |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई, एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा के साथ गैर चिपकने वाला कोट |
| आकार | वर्ग |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| क्षमता | 6L+6L डबल स्टैक, >6L, 10L उपलब्ध |
| हाइलाइट | 2800w डबल स्टैक एयर फ्रायर, इलेक्ट्रिक डबल स्टैक एयर फ्रायर |
| शक्ति | 2800W (1800W भी सूचीबद्ध) |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| हीटिंग तत्व | SS304 हीटिंग एलिमेंट, ऊपरी और निचले हीटर |
| मोटर | एसी मोटर, शुद्ध तांबे की कॉइल |
| तापमान सीमा | 80-200°C / 175-400°F |
| टाइमर | 30/60 मिनट टाइमर ऑटो-ऑफ के साथ |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिजिटल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिस्प्ले डिजिटल पैनल |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 8/12 पूर्व निर्धारित खाना पकाने का कार्यक्रम |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| ताप पद्धति | 360 हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन, हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन तकनीक |
| दृश्यमान विशेषता | दृश्यमान खिड़की विकल्प, किसी भी समय भोजन देखने के लिए बाहर खींचने के लिए माइक्रोस्विच के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | माइक्रोस्विच के साथ, अति ताप संरक्षण, गैर फिसलने पैर, शीतल स्पर्श विरोधी झटके सबूत के साथ हैंडल, स्वचालित बंद |
| ऑपरेशन | एक स्पर्श से काम करना आसान है |
| विशेषता | स्वस्थ तेल रहित हीटिंग |
| मल्टी फंक्शन | समायोज्य तापमान+समय |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | तेल रहित फ्रायर |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
स्टैक एयर फ्रायर 6L+6L टॉप बॉटम हीटर नॉन स्टिक फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले
Anbolife 2800W इलेक्ट्रिक डबल स्टैक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ एक क्रांतिकारी 6L+6L डबल बास्केट उपकरण जिसमें पूरी तरह से समान खाना पकाने के लिए शीर्ष और नीचे हीटर तकनीक है।फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले और दृश्यमान खिड़की विकल्प बिना किसी प्रयास के निगरानी की अनुमति देते हैं, जबकि 360 उच्च गति वायु परिसंचरण 80% कम वसा के साथ कुरकुरा तेल मुक्त भोजन प्रदान करता है। प्रत्येक टोकरी 8/12 पूर्व निर्धारित कार्यक्रमों, SS304 हीटिंग तत्वों,और खींच-आउट देखने के लिए माइक्रोस्विच सुरक्षापीटीएफई नॉन स्टिक कोटिंग, डिशवॉशर-सुरक्षित टोकरी और ठंडा टच हैंडल आसान सफाई सुनिश्चित करते हैं।एक स्थान-बचत ऊर्ध्वाधर डिजाइन में 2800w डबल स्टैक एयर फ्रायर प्रदर्शन की तलाश में घर परिवारों के लिए एकदम सही.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | मल्टीफंक्शनल एयर फ्रायर / हॉट एयर फ्रायर |
| प्रकार | डबल बास्केट, एयर फ्रायर |
| शैली | आधुनिक |
| सामग्री | प्लास्टिक, पीपी+एसएस |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई, एलएफजीबी एफडीए सुरक्षा के साथ गैर चिपकने वाला कोट |
| आकार | वर्ग |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| क्षमता | 6L+6L डबल स्टैक, >6L, 10L उपलब्ध |
| हाइलाइट | 2800w डबल स्टैक एयर फ्रायर, इलेक्ट्रिक डबल स्टैक एयर फ्रायर |
| शक्ति | 2800W (1800W भी सूचीबद्ध) |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V~50/60Hz |
| हीटिंग तत्व | SS304 हीटिंग एलिमेंट, ऊपरी और निचले हीटर |
| मोटर | एसी मोटर, शुद्ध तांबे की कॉइल |
| तापमान सीमा | 80-200°C / 175-400°F |
| टाइमर | 30/60 मिनट टाइमर ऑटो-ऑफ के साथ |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | फोल्डेबल एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिजिटल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले, एलईडी डिस्प्ले डिजिटल पैनल |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 8/12 पूर्व निर्धारित खाना पकाने का कार्यक्रम |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| ताप पद्धति | 360 हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन, हाई स्पीड एयर सर्कुलेशन तकनीक |
| दृश्यमान विशेषता | दृश्यमान खिड़की विकल्प, किसी भी समय भोजन देखने के लिए बाहर खींचने के लिए माइक्रोस्विच के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| सुरक्षा विशेषताएं | माइक्रोस्विच के साथ, अति ताप संरक्षण, गैर फिसलने पैर, शीतल स्पर्श विरोधी झटके सबूत के साथ हैंडल, स्वचालित बंद |
| ऑपरेशन | एक स्पर्श से काम करना आसान है |
| विशेषता | स्वस्थ तेल रहित हीटिंग |
| मल्टी फंक्शन | समायोज्य तापमान+समय |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | तेल रहित फ्रायर |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |