| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.60 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बालों का कर्ल |
| वोल्टेज और पावर | 100-240V 50/60HZ 55W |
| प्लेट की सामग्री | सिरेमिक कोटिंग एल्यूमीनियम प्लेट |
| तापमान सेटिंग्स | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| उत्पाद का आकार | 36.5*5.5*8 सेमी |
| पावर कॉर्ड और प्लग | सभी देशों के लिए उपलब्ध मानक |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. व्यक्तिगत देखभाल उपकरणों का एक पेशेवर निर्माता और निर्यातक है।हम उच्च तकनीक वाले उत्पादों को विकसित करने में विशेषज्ञ हैं जो उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजाइन के साथ दैनिक जीवन को बढ़ाते हैंहमारी सेवाओं में ओईएम/ओडीएम समाधान शामिल हैं और हम प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ गुणवत्तापूर्ण उत्पाद प्रदान करने के लिए विश्व प्रसिद्ध ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं।
हम आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए रंगीन बक्से, उपहार बक्से, मेल-बॉक्स और ब्लिस्टर पैकेजिंग सहित सभी प्रकार की अनुकूलित पैकेजिंग स्वीकार करते हैं।
हाँ, हम एक निर्माता और व्यापारिक संयोजन हैं।
हाँ, OEM स्वीकार्य है।
आम तौर पर, लीड टाइम 30-45 दिन होता है।
हमारे पास शिपिंग से पहले 100% निरीक्षण के साथ एक सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली है, जिसमें उत्पाद विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए 3000-3800V उच्च वोल्टेज परीक्षण शामिल हैं।
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.60 |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | बालों का कर्ल |
| वोल्टेज और पावर | 100-240V 50/60HZ 55W |
| प्लेट की सामग्री | सिरेमिक कोटिंग एल्यूमीनियम प्लेट |
| तापमान सेटिंग्स | 130, 150, 170, 190, 210°C |
| उत्पाद का आकार | 36.5*5.5*8 सेमी |
| पावर कॉर्ड और प्लग | सभी देशों के लिए उपलब्ध मानक |
Ningbo Anbo United Electric Appliance Co., Ltd. व्यक्तिगत देखभाल उपकरणों का एक पेशेवर निर्माता और निर्यातक है।हम उच्च तकनीक वाले उत्पादों को विकसित करने में विशेषज्ञ हैं जो उपयोगकर्ता के अनुकूल डिजाइन के साथ दैनिक जीवन को बढ़ाते हैंहमारी सेवाओं में ओईएम/ओडीएम समाधान शामिल हैं और हम प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ गुणवत्तापूर्ण उत्पाद प्रदान करने के लिए विश्व प्रसिद्ध ब्रांडों के साथ सहयोग करते हैं।
हम आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए रंगीन बक्से, उपहार बक्से, मेल-बॉक्स और ब्लिस्टर पैकेजिंग सहित सभी प्रकार की अनुकूलित पैकेजिंग स्वीकार करते हैं।
हाँ, हम एक निर्माता और व्यापारिक संयोजन हैं।
हाँ, OEM स्वीकार्य है।
आम तौर पर, लीड टाइम 30-45 दिन होता है।
हमारे पास शिपिंग से पहले 100% निरीक्षण के साथ एक सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली है, जिसमें उत्पाद विश्वसनीयता सुनिश्चित करने के लिए 3000-3800V उच्च वोल्टेज परीक्षण शामिल हैं।