| एमओक्यू: | 1000 |
| कीमत: | $5.33 |
| बालों का प्रकार | सभी प्रकार के बाल, शुष्क बाल, गीले और शुष्क, गीले बाल, ठीक बाल, मोटे बाल, रंग / क्षतिग्रस्त बाल |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | स्वचालित बाल कर्लर |
| शैली | बाल घुमावदार विद्युत |
| रंग | अनुकूलित |
| प्रयोग | बालों के कर्लर रोलर टूल्स |
| तापमान | तीन गति बुद्धिमान तापमान नियंत्रणः 170°C/190°C/210°C |
| हीटर | पीटीसी हीटिंग एजेंट |
| शक्ति | 110-240V 50/60Hz 60W |
आपके माल की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल, सुविधाजनक और कुशल पैकेजिंग सेवाएं प्रदान की जाती हैं।
हम झेजियांग, चीन में स्थित हैं, 2015 में स्थापित। हम दक्षिण अमेरिका (14%), मध्य पूर्व (13%), दक्षिण पूर्व एशिया (12%), उत्तरी अमेरिका (11%), ओशिनिया (11%), पूर्वी एशिया (11%),पूर्वी यूरोप (11%), पश्चिमी यूरोप (9%), दक्षिणी यूरोप (5%) और दक्षिण एशिया (3%) हमारी टीम में 11-50 पेशेवर शामिल हैं।
हम बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले पूर्व-उत्पादन के नमूने प्रदान करते हैं और शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण करते हैं।
हम घरेलू उपकरणों और व्यक्तिगत देखभाल उत्पादों में विशेषज्ञ हैं।
1. उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमताएं और प्रौद्योगिकी अनुप्रयोग. 2. कुशल उत्पादन प्रबंधन बेहतर गुणवत्ता और तेजी से वितरण सुनिश्चित करता है. 3. विभिन्न बाजार मानकों को पूरा करने के लिए व्यापक प्रमाणपत्र..
वितरण की शर्तें: एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू, डीडीपी, डीडीयू. भुगतान विकल्पः टी/टी, एल/सी, डी/पी डी/ए. भाषाएं: अंग्रेजी, चीनी, स्पेनिश, जापानी, पुर्तगाली, जर्मन, अरबी, फ्रेंच, रूसी, कोरियाई, हिंदी, इतालवी।
| एमओक्यू: | 1000 |
| कीमत: | $5.33 |
| बालों का प्रकार | सभी प्रकार के बाल, शुष्क बाल, गीले और शुष्क, गीले बाल, ठीक बाल, मोटे बाल, रंग / क्षतिग्रस्त बाल |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | स्वचालित बाल कर्लर |
| शैली | बाल घुमावदार विद्युत |
| रंग | अनुकूलित |
| प्रयोग | बालों के कर्लर रोलर टूल्स |
| तापमान | तीन गति बुद्धिमान तापमान नियंत्रणः 170°C/190°C/210°C |
| हीटर | पीटीसी हीटिंग एजेंट |
| शक्ति | 110-240V 50/60Hz 60W |
आपके माल की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल, सुविधाजनक और कुशल पैकेजिंग सेवाएं प्रदान की जाती हैं।
हम झेजियांग, चीन में स्थित हैं, 2015 में स्थापित। हम दक्षिण अमेरिका (14%), मध्य पूर्व (13%), दक्षिण पूर्व एशिया (12%), उत्तरी अमेरिका (11%), ओशिनिया (11%), पूर्वी एशिया (11%),पूर्वी यूरोप (11%), पश्चिमी यूरोप (9%), दक्षिणी यूरोप (5%) और दक्षिण एशिया (3%) हमारी टीम में 11-50 पेशेवर शामिल हैं।
हम बड़े पैमाने पर उत्पादन से पहले पूर्व-उत्पादन के नमूने प्रदान करते हैं और शिपमेंट से पहले अंतिम निरीक्षण करते हैं।
हम घरेलू उपकरणों और व्यक्तिगत देखभाल उत्पादों में विशेषज्ञ हैं।
1. उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमताएं और प्रौद्योगिकी अनुप्रयोग. 2. कुशल उत्पादन प्रबंधन बेहतर गुणवत्ता और तेजी से वितरण सुनिश्चित करता है. 3. विभिन्न बाजार मानकों को पूरा करने के लिए व्यापक प्रमाणपत्र..
वितरण की शर्तें: एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू, डीडीपी, डीडीयू. भुगतान विकल्पः टी/टी, एल/सी, डी/पी डी/ए. भाषाएं: अंग्रेजी, चीनी, स्पेनिश, जापानी, पुर्तगाली, जर्मन, अरबी, फ्रेंच, रूसी, कोरियाई, हिंदी, इतालवी।