| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.27 |
पेशेवर 2-इन-1 हीटेड स्टाइलिंग ब्रश जिसमें पीटीसी फास्ट हीटिंग तकनीक (15 सेकंड हीट-अप) और आयनिक फ़ंक्शन है। बहुमुखी स्टाइलिंग विकल्पों के लिए 32 मिमी या 38 मिमी बैरल आकार में उपलब्ध है।
| मॉडल संख्या | ६२३ ई |
|---|---|
| प्रकार | इलेक्ट्रिक कर्लिंग/सिलाई बाल कंघी |
| बिजली स्रोत | विद्युत (110-240VAC, 50-60Hz) |
| हीटिंग तकनीक | पीटीसी हीटिंग एलिमेंट |
| बैरल का आकार | 32mm या 38mm (1.5 इंच) |
| तापमान सेटिंग्स | 5 स्तरः 120°C, 140°C, 160°C, 180°C, 200°C |
| विशेष विशेषताएं | ऋणात्मक आयन समारोह, सिरेमिक कोटिंग, जलने के खिलाफ नायलॉन ब्रश |
पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल पैकेजिंग आपके उत्पाद की सुरक्षित डिलीवरी सुनिश्चित करती है।
Anbolife Technology Co., Ltd, ISO9001/BSCI मानकों के साथ प्रमाणित, व्यक्तिगत सौंदर्य और रसोई उपकरणों का एक पेशेवर निर्माता है।हमारे उत्पाद CE/CB/GS/UL/ETL/INMETRO/SAA/SABS/PSE/KC प्रमाणपत्रों को पूरा करते हैं.
हमारा मुख्यालय झेजियांग, चीन में है, जिसे 2015 में स्थापित किया गया था, जिसमें 11-50 कर्मचारी हैं जो दक्षिण अमेरिका, मध्य पूर्व, दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका और यूरोप सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
उत्पादन पूर्व के नमूने और अंतिम निरीक्षण शिपमेंट से पहले उत्पाद की गुणवत्ता सुनिश्चित करते हैं।
1उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमताएं
2उच्च गुणवत्ता के लिए कुशल उत्पादन
3वैश्विक बाजारों के लिए व्यापक प्रमाणन
हम विभिन्न वितरण शर्तों (एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि) और भुगतान विधियों (टी / टी, एल / सी, आदि) को स्वीकार करते हैं, जिसमें अंग्रेजी, चीनी, स्पेनिश और अधिक सहित बहुभाषी समर्थन है।
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.27 |
पेशेवर 2-इन-1 हीटेड स्टाइलिंग ब्रश जिसमें पीटीसी फास्ट हीटिंग तकनीक (15 सेकंड हीट-अप) और आयनिक फ़ंक्शन है। बहुमुखी स्टाइलिंग विकल्पों के लिए 32 मिमी या 38 मिमी बैरल आकार में उपलब्ध है।
| मॉडल संख्या | ६२३ ई |
|---|---|
| प्रकार | इलेक्ट्रिक कर्लिंग/सिलाई बाल कंघी |
| बिजली स्रोत | विद्युत (110-240VAC, 50-60Hz) |
| हीटिंग तकनीक | पीटीसी हीटिंग एलिमेंट |
| बैरल का आकार | 32mm या 38mm (1.5 इंच) |
| तापमान सेटिंग्स | 5 स्तरः 120°C, 140°C, 160°C, 180°C, 200°C |
| विशेष विशेषताएं | ऋणात्मक आयन समारोह, सिरेमिक कोटिंग, जलने के खिलाफ नायलॉन ब्रश |
पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल पैकेजिंग आपके उत्पाद की सुरक्षित डिलीवरी सुनिश्चित करती है।
Anbolife Technology Co., Ltd, ISO9001/BSCI मानकों के साथ प्रमाणित, व्यक्तिगत सौंदर्य और रसोई उपकरणों का एक पेशेवर निर्माता है।हमारे उत्पाद CE/CB/GS/UL/ETL/INMETRO/SAA/SABS/PSE/KC प्रमाणपत्रों को पूरा करते हैं.
हमारा मुख्यालय झेजियांग, चीन में है, जिसे 2015 में स्थापित किया गया था, जिसमें 11-50 कर्मचारी हैं जो दक्षिण अमेरिका, मध्य पूर्व, दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका और यूरोप सहित वैश्विक बाजारों की सेवा करते हैं।
उत्पादन पूर्व के नमूने और अंतिम निरीक्षण शिपमेंट से पहले उत्पाद की गुणवत्ता सुनिश्चित करते हैं।
1उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमताएं
2उच्च गुणवत्ता के लिए कुशल उत्पादन
3वैश्विक बाजारों के लिए व्यापक प्रमाणन
हम विभिन्न वितरण शर्तों (एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि) और भुगतान विधियों (टी / टी, एल / सी, आदि) को स्वीकार करते हैं, जिसमें अंग्रेजी, चीनी, स्पेनिश और अधिक सहित बहुभाषी समर्थन है।