| एमओक्यू: | 1000 |
| कीमत: | $4.10 |
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| पैकेजिंग के प्रकार | बक्सा (रंगीन), उपहार बक्सा, नालीदार बक्सा |
| बालों का प्रकार | बालों के सभी प्रकार |
| मॉडल संख्या | AB1130 |
| तापमान सीमा | 130-230°C (10 समायोज्य सेटिंग्स) |
| प्लेट सामग्री | टेफ्लॉन |
| प्लेट का आकार | 10.55 x 2.5 सेमी |
| वोल्टेज | 110-240V, 50Hz |
| शक्ति | 42W |
| शरीर सामग्री | PET/PA66 |
पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल पैकेजिंग आपके सामानों की सुरक्षित डिलीवरी सुनिश्चित करती है।
Anbolife प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता और निर्यातक है जो व्यक्तिगत सौंदर्य और रसोई बिजली के उपकरणों में विशेषज्ञता रखता है। हमारे उत्पाद CE, CB,जीएसहम उच्च गुणवत्ता और विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए OEM / ODM सेवाएं प्रदान करते हैं और ISO9001 / BSCI प्रमाणन बनाए रखते हैं।
हम 2015 से चीन के झेजियांग में स्थित हैं। हम दक्षिण अमेरिका, मध्य पूर्व, दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका और यूरोप सहित दुनिया भर के ग्राहकों की सेवा करते हैं।
हम गुणवत्ता मानकों की गारंटी देने के लिए शिपमेंट से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने और अंतिम निरीक्षण करते हैं।
1उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमता और प्रौद्योगिकी अनुप्रयोग
2उच्च गुणवत्ता और तेजी से वितरण के लिए कुशल उत्पादन प्रक्रियाएं
3वैश्विक बाजार अनुपालन के लिए व्यापक प्रमाणन
हम एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू, डीडीपी और डीडीयू सहित लचीली डिलीवरी शर्तों के साथ टी/टी, एल/सी, डी/पी, डी/ए को अमरीकी डालर या यूरो में स्वीकार करते हैं।
| एमओक्यू: | 1000 |
| कीमत: | $4.10 |
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| पैकेजिंग के प्रकार | बक्सा (रंगीन), उपहार बक्सा, नालीदार बक्सा |
| बालों का प्रकार | बालों के सभी प्रकार |
| मॉडल संख्या | AB1130 |
| तापमान सीमा | 130-230°C (10 समायोज्य सेटिंग्स) |
| प्लेट सामग्री | टेफ्लॉन |
| प्लेट का आकार | 10.55 x 2.5 सेमी |
| वोल्टेज | 110-240V, 50Hz |
| शक्ति | 42W |
| शरीर सामग्री | PET/PA66 |
पेशेवर, पर्यावरण के अनुकूल पैकेजिंग आपके सामानों की सुरक्षित डिलीवरी सुनिश्चित करती है।
Anbolife प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक पेशेवर निर्माता और निर्यातक है जो व्यक्तिगत सौंदर्य और रसोई बिजली के उपकरणों में विशेषज्ञता रखता है। हमारे उत्पाद CE, CB,जीएसहम उच्च गुणवत्ता और विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए OEM / ODM सेवाएं प्रदान करते हैं और ISO9001 / BSCI प्रमाणन बनाए रखते हैं।
हम 2015 से चीन के झेजियांग में स्थित हैं। हम दक्षिण अमेरिका, मध्य पूर्व, दक्षिण पूर्व एशिया, उत्तरी अमेरिका और यूरोप सहित दुनिया भर के ग्राहकों की सेवा करते हैं।
हम गुणवत्ता मानकों की गारंटी देने के लिए शिपमेंट से पहले प्री-प्रोडक्शन नमूने और अंतिम निरीक्षण करते हैं।
1उन्नत अनुसंधान एवं विकास क्षमता और प्रौद्योगिकी अनुप्रयोग
2उच्च गुणवत्ता और तेजी से वितरण के लिए कुशल उत्पादन प्रक्रियाएं
3वैश्विक बाजार अनुपालन के लिए व्यापक प्रमाणन
हम एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, एक्सडब्ल्यू, डीडीपी और डीडीयू सहित लचीली डिलीवरी शर्तों के साथ टी/टी, एल/सी, डी/पी, डी/ए को अमरीकी डालर या यूरो में स्वीकार करते हैं।