| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 6 पीसी/सीटीएन आकार: 48X30.5X36.2 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
पारिवारिक सुरक्षित सैंडविच निर्माता 8 मोल्ड ताईयाकी वेफेल पैनिनी
इस 650W परिवार के अनुकूल सैंडविच निर्माता के साथ रचनात्मक भोजन पकाने के दौरान अपने परिवार को सुरक्षित रखें।जबकि स्किड प्रतिरोधी पैर उपयोग के दौरान स्थिर उपकरण रखने. ताईयाकी मछली, वेफल्स, सैंडविच, और पैनिनी प्लेट सहित 8 विनिमेय मोल्ड के साथ, आप अंतहीन मजेदार व्यवहार बना सकते हैं।और शक्ति और तैयार रोशनी पूर्व हीटिंग से बाहर अनुमान लगाना ले. ऊर्ध्वाधर डिजाइन कॉम्पैक्ट भंडारण की अनुमति देता है. बच्चों के साथ घरों के लिए एकदम सही है और जो कोई भी रचनात्मकता का त्याग किए बिना सुरक्षा को महत्व देता है.
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीएस-206ए |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता ताईयाकी मछली वेफल निर्माता मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटेचेबल सैंडविच मेकर, ताईयाकी मेकर, वेफल्स मेकर, पैनीनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| आकार | वर्ग |
| उत्पाद का आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 650W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | हटाने योग्य प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | 8 वैकल्पिक मोल्डः ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट, ताईयाकी फिश प्लेट, अन्य |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कुकिंग सतह, शीतल स्पर्श हैंडल, सुरक्षा थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और तैयार रोशनी (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड प्रतिरोधी पैर, कॉम्पैक्ट भंडारण के लिए सीधे खड़े, आसान साफ,स्थान की बचत |
| लाभ | ऊर्जा की बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| आवेदन | घरेलू, घरेलू रसोई, पारिवारिक उपयोग, छोटी बेकरी |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
![]()
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $7.26/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 6 पीसी/सीटीएन आकार: 48X30.5X36.2 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
पारिवारिक सुरक्षित सैंडविच निर्माता 8 मोल्ड ताईयाकी वेफेल पैनिनी
इस 650W परिवार के अनुकूल सैंडविच निर्माता के साथ रचनात्मक भोजन पकाने के दौरान अपने परिवार को सुरक्षित रखें।जबकि स्किड प्रतिरोधी पैर उपयोग के दौरान स्थिर उपकरण रखने. ताईयाकी मछली, वेफल्स, सैंडविच, और पैनिनी प्लेट सहित 8 विनिमेय मोल्ड के साथ, आप अंतहीन मजेदार व्यवहार बना सकते हैं।और शक्ति और तैयार रोशनी पूर्व हीटिंग से बाहर अनुमान लगाना ले. ऊर्ध्वाधर डिजाइन कॉम्पैक्ट भंडारण की अनुमति देता है. बच्चों के साथ घरों के लिए एकदम सही है और जो कोई भी रचनात्मकता का त्याग किए बिना सुरक्षा को महत्व देता है.
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीएस-206ए |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता ताईयाकी मछली वेफल निर्माता मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटेचेबल सैंडविच मेकर, ताईयाकी मेकर, वेफल्स मेकर, पैनीनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| आकार | वर्ग |
| उत्पाद का आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 650W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | हटाने योग्य प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | 8 वैकल्पिक मोल्डः ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट, ताईयाकी फिश प्लेट, अन्य |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कुकिंग सतह, शीतल स्पर्श हैंडल, सुरक्षा थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और तैयार रोशनी (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड प्रतिरोधी पैर, कॉम्पैक्ट भंडारण के लिए सीधे खड़े, आसान साफ,स्थान की बचत |
| लाभ | ऊर्जा की बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| आवेदन | घरेलू, घरेलू रसोई, पारिवारिक उपयोग, छोटी बेकरी |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
![]()