| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 8पीसी/सीटीएन आकार:55X17.4X55.6 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
इंटरचेंजेबल वफ़ल ग्रिल सैंडविच मेकर 600W नॉन-स्टिक कूल टच होम
इस 600W डिटैचेबल सैंडविच मेकर के साथ अंतहीन नाश्ते और दोपहर के भोजन के विकल्प बनाएं, जिसमें इंटरचेंजेबल वफ़ल और ग्रिल प्लेटें हों। नॉन-स्टिक कोटेड प्लेटें आसान भोजन रिलीज और त्वरित सफाई सुनिश्चित करती हैं, जबकि कूल टच हैंडल और सुरक्षा थर्मल कट-आउट इसे परिवार के उपयोग के लिए सुरक्षित बनाते हैं। पावर और रेडी लाइटें इंगित करती हैं कि यह प्रीहीटेड है, और स्किड-रेसिस्टेंट फीट ऑपरेशन के दौरान इसे स्थिर रखते हैं। अपराइट डिज़ाइन का उपयोग न होने पर कॉम्पैक्ट स्टोरेज की अनुमति देता है। क्लास ए दक्षता के साथ ऊर्जा-बचत और पर्यावरण के अनुकूल। घर की रसोई, घरेलू और पारिवारिक उपयोग के लिए बिल्कुल सही।
| ब्रांड का नाम | अनबोलिफ़ |
| मॉडल संख्या | बीएस-222 |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच मेकर वफ़ल मेकर मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटैचेबल सैंडविच मेकर, वफ़ल मेकर, पैनिनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | कस्टमाइज़्ड रंग |
| आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 600W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | क्लास ए |
| प्लेट प्रकार | डिटैचेबल प्लेटें |
| इंटरचेंजेबल प्लेटें | ग्रिलिंग / पैनिनी प्रेस प्लेटें, ग्रिलिंग प्लेटें, सैंडविच प्लेटें, वफ़ल प्लेटें |
| मुख्य विशेषताएं | नॉन-स्टिक कोटिंग, कूल टच हैंडल, सुरक्षा थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और रेडी लाइटें (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड-रेसिस्टेंट फीट, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए सीधा खड़ा होता है, साफ करने में आसान, जगह बचाता है |
| लाभ | ऊर्जा बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| अनुप्रयोग | घरेलू, घर की रसोई, पारिवारिक उपयोग |
| शक्ति स्रोत | इलेक्ट्रिक |
| ऐप नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | कस्टमाइज़्ड |
| पैकेजिंग प्रकार | नालीदार बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | मुफ्त स्पेयर पार्ट्स |
| विशेषताएं | इंटरचेंजेबल प्लेटें: वफ़ल ग्रिल सैंडविच |
![]()
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $6.93/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 8पीसी/सीटीएन आकार:55X17.4X55.6 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
इंटरचेंजेबल वफ़ल ग्रिल सैंडविच मेकर 600W नॉन-स्टिक कूल टच होम
इस 600W डिटैचेबल सैंडविच मेकर के साथ अंतहीन नाश्ते और दोपहर के भोजन के विकल्प बनाएं, जिसमें इंटरचेंजेबल वफ़ल और ग्रिल प्लेटें हों। नॉन-स्टिक कोटेड प्लेटें आसान भोजन रिलीज और त्वरित सफाई सुनिश्चित करती हैं, जबकि कूल टच हैंडल और सुरक्षा थर्मल कट-आउट इसे परिवार के उपयोग के लिए सुरक्षित बनाते हैं। पावर और रेडी लाइटें इंगित करती हैं कि यह प्रीहीटेड है, और स्किड-रेसिस्टेंट फीट ऑपरेशन के दौरान इसे स्थिर रखते हैं। अपराइट डिज़ाइन का उपयोग न होने पर कॉम्पैक्ट स्टोरेज की अनुमति देता है। क्लास ए दक्षता के साथ ऊर्जा-बचत और पर्यावरण के अनुकूल। घर की रसोई, घरेलू और पारिवारिक उपयोग के लिए बिल्कुल सही।
| ब्रांड का नाम | अनबोलिफ़ |
| मॉडल संख्या | बीएस-222 |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच मेकर वफ़ल मेकर मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटैचेबल सैंडविच मेकर, वफ़ल मेकर, पैनिनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | कस्टमाइज़्ड रंग |
| आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 600W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | क्लास ए |
| प्लेट प्रकार | डिटैचेबल प्लेटें |
| इंटरचेंजेबल प्लेटें | ग्रिलिंग / पैनिनी प्रेस प्लेटें, ग्रिलिंग प्लेटें, सैंडविच प्लेटें, वफ़ल प्लेटें |
| मुख्य विशेषताएं | नॉन-स्टिक कोटिंग, कूल टच हैंडल, सुरक्षा थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और रेडी लाइटें (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड-रेसिस्टेंट फीट, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए सीधा खड़ा होता है, साफ करने में आसान, जगह बचाता है |
| लाभ | ऊर्जा बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| अनुप्रयोग | घरेलू, घर की रसोई, पारिवारिक उपयोग |
| शक्ति स्रोत | इलेक्ट्रिक |
| ऐप नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | कस्टमाइज़्ड |
| पैकेजिंग प्रकार | नालीदार बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | मुफ्त स्पेयर पार्ट्स |
| विशेषताएं | इंटरचेंजेबल प्लेटें: वफ़ल ग्रिल सैंडविच |
![]()