| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 12पीसी/सीटीएन आकार:55.8X48.6X29.3 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
परिवार के लिए सुरक्षित सैंडविच निर्माता 600W नॉन स्टिक कूल टच स्किड प्रतिरोधी पैर
अपने परिवार के साथ सुरक्षित है यह जानते हुए आत्मविश्वास के साथ कुक600W परिवार के लिए सुरक्षित सैंडविच निर्माता.ठंडा स्पर्श हैंडलआरामदायक रहता है पकड़ने के लिए, जबकिस्किड प्रतिरोधी पैरउपकरण को मजबूती से अपनी जगह पर रखें ️ बिना फिसलने या टिलिंग के।सुरक्षा थर्मल कटआउटऔरथर्मो फ्यूजओवरहीटिंग के खिलाफ स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है।गैर चिपकने वाली लेपित प्लेटेंसफाई को सरल बनाएं, औरशक्ति और तैयार रोशनीपूर्व ताप से अनुमान लगाना बाहर ले लो.विनिमेय वेफल्स और ग्रिल प्लेट, आप मज़ेदार आकार और स्वादिष्ट भोजन बना सकते हैं जो बच्चों को पसंद हैं।संकुचित भंडारणछोटे हाथों से बाहर.बच्चों वाले परिवार.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीएस-225 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता वेफल निर्माता मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटेचेबल सैंडविच मेकर, वेफल्स मेकर, पैनीनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| आकार | वर्ग |
| उत्पाद का आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 600W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | हटाने योग्य प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कोटिंग, कूल टच हैंडल, सेफ्टी थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और रेडी लाइट्स (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड प्रतिरोधी पैर, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए खड़ी, आसान साफ,स्थान की बचत |
| लाभ | ऊर्जा की बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| आवेदन | घरेलू, घरेलू रसोई, पारिवारिक उपयोग |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
![]()
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $5.83/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 12पीसी/सीटीएन आकार:55.8X48.6X29.3 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
परिवार के लिए सुरक्षित सैंडविच निर्माता 600W नॉन स्टिक कूल टच स्किड प्रतिरोधी पैर
अपने परिवार के साथ सुरक्षित है यह जानते हुए आत्मविश्वास के साथ कुक600W परिवार के लिए सुरक्षित सैंडविच निर्माता.ठंडा स्पर्श हैंडलआरामदायक रहता है पकड़ने के लिए, जबकिस्किड प्रतिरोधी पैरउपकरण को मजबूती से अपनी जगह पर रखें ️ बिना फिसलने या टिलिंग के।सुरक्षा थर्मल कटआउटऔरथर्मो फ्यूजओवरहीटिंग के खिलाफ स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है।गैर चिपकने वाली लेपित प्लेटेंसफाई को सरल बनाएं, औरशक्ति और तैयार रोशनीपूर्व ताप से अनुमान लगाना बाहर ले लो.विनिमेय वेफल्स और ग्रिल प्लेट, आप मज़ेदार आकार और स्वादिष्ट भोजन बना सकते हैं जो बच्चों को पसंद हैं।संकुचित भंडारणछोटे हाथों से बाहर.बच्चों वाले परिवार.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीएस-225 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता वेफल निर्माता मशीन पैनिनी प्रेस ग्रिल |
| प्रकार | 1 स्लाइस डिटेचेबल सैंडविच मेकर, वेफल्स मेकर, पैनीनी प्रेस |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| आकार | वर्ग |
| उत्पाद का आकार | 21.9 x 13.7 x 8.9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 12.1 x 13.1 सेमी |
| शक्ति | 600W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक नियंत्रण, थर्मोस्टेट तापमान नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | हटाने योग्य प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कोटिंग, कूल टच हैंडल, सेफ्टी थर्मल कट-आउट, थर्मो फ्यूज, पावर और रेडी लाइट्स (थर्मोस्टेट नियंत्रित), स्किड प्रतिरोधी पैर, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए खड़ी, आसान साफ,स्थान की बचत |
| लाभ | ऊर्जा की बचत, पर्यावरण के अनुकूल |
| आवेदन | घरेलू, घरेलू रसोई, पारिवारिक उपयोग |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
![]()