| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 4पीसी/सीटीएन आकार:51.2x31x36.8 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
1200W 4 स्लाइस सैंडविच मेकर 4 सैंडविच बनाती है नॉन स्टिक कूल हैंडल
इस 1200W 4 स्लाइस सैंडविच बनाने वाली मशीन के साथ एक बार में पूरे परिवार को खिलाएं एक बड़ी क्षमता वाला उपकरण जो एक साथ 4 सैंडविच बनाता है व्यस्त सवेरे, पारिवारिक नाश्ते के लिए एकदम सहीया त्वरित दोपहर का भोजन, यह गुणवत्ता से समझौता किए बिना समय बचाता है। गैर चिपकने वाली प्लेटें भोजन को आसानी से जारी करने और त्वरित सफाई सुनिश्चित करती हैं, जबकि ठंडा स्पर्श हैंडल और स्लिड प्रतिरोधी पैर सुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करते हैं.बिजली और तैयार रोशनी से पता चलता है कि यह प्रीहीट है, और थर्मो फ्यूज के साथ सुरक्षा थर्मल कटआउट स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है। ऊर्ध्वाधर डिजाइन उपयोग में नहीं होने पर कॉम्पैक्ट भंडारण की अनुमति देता है।ऊर्जा की बचत और पर्यावरण के अनुकूल, श्रेणी ए दक्षता. OEM लोगो विकल्पों के साथ अनुकूलन योग्य रंगों में उपलब्ध है. घर के रसोईघरों, नाश्ते की तैयारी, शिविर और छोटे उपकरणों के लिए एकदम सही है.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS101 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता / टोस्टी निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 4 स्लाइस सैंडविच मेकर, मिनी वेफल्स मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलन योग्य (इंजेक्शन ब्लैक या स्प्रे कलर विकल्प) |
| उत्पाद का आकार | 32.1*26.6*10.2 सेमी |
| प्लेट का आकार | 26*22 सेमी |
| कार्टन का आकार | 51.2 x 31 x 36.8 सेमी (4pcs/CTN) |
| शक्ति | 1200W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | नॉन स्टिक प्लेट (सैंडविच या ग्रिल प्लेट वैकल्पिक) |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | एक बार में 4 सैंडविच बनाता है, नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, कूल टच हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार लाइट्स (थर्मोस्टेट नियंत्रित), सुरक्षा थर्मल कट-आउट और थर्मो फ्यूज,संकुचित भंडारण के लिए सीधे खड़े हो जाओ, साफ करने में आसान, ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 4पीसी/सीटीएन आकार:51.2x31x36.8 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
1200W 4 स्लाइस सैंडविच मेकर 4 सैंडविच बनाती है नॉन स्टिक कूल हैंडल
इस 1200W 4 स्लाइस सैंडविच बनाने वाली मशीन के साथ एक बार में पूरे परिवार को खिलाएं एक बड़ी क्षमता वाला उपकरण जो एक साथ 4 सैंडविच बनाता है व्यस्त सवेरे, पारिवारिक नाश्ते के लिए एकदम सहीया त्वरित दोपहर का भोजन, यह गुणवत्ता से समझौता किए बिना समय बचाता है। गैर चिपकने वाली प्लेटें भोजन को आसानी से जारी करने और त्वरित सफाई सुनिश्चित करती हैं, जबकि ठंडा स्पर्श हैंडल और स्लिड प्रतिरोधी पैर सुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करते हैं.बिजली और तैयार रोशनी से पता चलता है कि यह प्रीहीट है, और थर्मो फ्यूज के साथ सुरक्षा थर्मल कटआउट स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है। ऊर्ध्वाधर डिजाइन उपयोग में नहीं होने पर कॉम्पैक्ट भंडारण की अनुमति देता है।ऊर्जा की बचत और पर्यावरण के अनुकूल, श्रेणी ए दक्षता. OEM लोगो विकल्पों के साथ अनुकूलन योग्य रंगों में उपलब्ध है. घर के रसोईघरों, नाश्ते की तैयारी, शिविर और छोटे उपकरणों के लिए एकदम सही है.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS101 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता / टोस्टी निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 4 स्लाइस सैंडविच मेकर, मिनी वेफल्स मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलन योग्य (इंजेक्शन ब्लैक या स्प्रे कलर विकल्प) |
| उत्पाद का आकार | 32.1*26.6*10.2 सेमी |
| प्लेट का आकार | 26*22 सेमी |
| कार्टन का आकार | 51.2 x 31 x 36.8 सेमी (4pcs/CTN) |
| शक्ति | 1200W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | नॉन स्टिक प्लेट (सैंडविच या ग्रिल प्लेट वैकल्पिक) |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | एक बार में 4 सैंडविच बनाता है, नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, कूल टच हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार लाइट्स (थर्मोस्टेट नियंत्रित), सुरक्षा थर्मल कट-आउट और थर्मो फ्यूज,संकुचित भंडारण के लिए सीधे खड़े हो जाओ, साफ करने में आसान, ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |