| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 4पीसी/सीटीएन आकार:51.2x31x36.8 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
750W 2 स्लाइस नॉन स्टिक सैंडविच मेकर हटाने योग्य प्लेटें होम किचन
इस 750W 2 स्लाइस सैंडविच बनाने वाली मशीन के साथ हर बार सही टोस्टेड सैंडविच बनाएं जिसमें आसानी से साफ करने के लिए हटाने योग्य गैर चिपकने वाली प्लेटें हैं।खाद्य ग्रेड गैर चिपचिपा कोटिंग खाद्य पदार्थों की आसानी से रिहाई सुनिश्चित करती है, जबकि ठंडा स्पर्श हैंडल और स्किड प्रतिरोधी पैर सुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करते हैं।और थर्मो फ्यूज के साथ सुरक्षा थर्मल कट-आउट स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता हैऊर्ध्वाधर डिजाइन उपयोग में नहीं होने पर कॉम्पैक्ट स्टोरेज की अनुमति देता है। ऊर्जा की बचत और पर्यावरण के अनुकूल, कक्षा ए दक्षता के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS105M |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता / टोस्टी निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 2 स्लाइस सैंडविच मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | स्टेनलेस स्टील के साथ इंजेक्शन काला / अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का आकार | 23.6 x 23.9 x 9.8 सेमी |
| प्लेट का आकार | 22.5 x 13 सेमी |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 220-240V (110V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | गैर चिपकने वाली प्लेटें, हटाने योग्य (सैंडविच प्लेट वैकल्पिक) |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, आसान साफ, ठंडा स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार रोशनी (थर्मोस्टेट नियंत्रित), सुरक्षा थर्मल कट-आउट और थर्मो फ्यूज, कॉम्पैक्ट भंडारण के लिए खड़ी,ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $5.32/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 4पीसी/सीटीएन आकार:51.2x31x36.8 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
750W 2 स्लाइस नॉन स्टिक सैंडविच मेकर हटाने योग्य प्लेटें होम किचन
इस 750W 2 स्लाइस सैंडविच बनाने वाली मशीन के साथ हर बार सही टोस्टेड सैंडविच बनाएं जिसमें आसानी से साफ करने के लिए हटाने योग्य गैर चिपकने वाली प्लेटें हैं।खाद्य ग्रेड गैर चिपचिपा कोटिंग खाद्य पदार्थों की आसानी से रिहाई सुनिश्चित करती है, जबकि ठंडा स्पर्श हैंडल और स्किड प्रतिरोधी पैर सुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करते हैं।और थर्मो फ्यूज के साथ सुरक्षा थर्मल कट-आउट स्वचालित सुरक्षा प्रदान करता हैऊर्ध्वाधर डिजाइन उपयोग में नहीं होने पर कॉम्पैक्ट स्टोरेज की अनुमति देता है। ऊर्जा की बचत और पर्यावरण के अनुकूल, कक्षा ए दक्षता के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS105M |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता / टोस्टी निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 2 स्लाइस सैंडविच मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | स्टेनलेस स्टील के साथ इंजेक्शन काला / अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का आकार | 23.6 x 23.9 x 9.8 सेमी |
| प्लेट का आकार | 22.5 x 13 सेमी |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 220-240V (110V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | गैर चिपकने वाली प्लेटें, हटाने योग्य (सैंडविच प्लेट वैकल्पिक) |
| विनिमेय प्लेटें | ग्रिलिंग/पैनिनी प्रेस प्लेट, ग्रिलिंग प्लेट, सैंडविच प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, आसान साफ, ठंडा स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार रोशनी (थर्मोस्टेट नियंत्रित), सुरक्षा थर्मल कट-आउट और थर्मो फ्यूज, कॉम्पैक्ट भंडारण के लिए खड़ी,ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |