| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 6पीसी/सीटीएन आकार:33.5X26X49 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
2 स्लाइस सैंडविच मेकर 750W विनिमेय ग्रिल वेफल प्लेट्स नॉन स्टिक
इस के साथ बहुमुखी नाश्ता और दोपहर के भोजन विकल्प बनाएं2 स्लाइस इलेक्ट्रिक सैंडविच मेकरचित्रित करनाविनिमेय सैंडविच, ग्रिल और वेफल्स प्लेट.2 स्लाइस क्षमताआप एक ही समय में दो सैंडविच या वेफल्स बनाने देता है जोड़े या छोटे परिवारों के लिए एकदम सही है। द्वारा संचालित750Wके साथगैर चिपकने वाली लेपित प्लेटें, यह तेजी से वितरित करता है, यहां तक कि खाना पकाने के साथ effortless भोजन रिलीज.ठंडा स्पर्श हैंडलऔरस्किड प्रतिरोधी पैरसुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करें।पावर और तैयार रोशनीयह दर्शाता है जब यह पूर्व गरम है, औरसुरक्षा थर्मल कटआउटके साथथर्मो फ्यूजस्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS106 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता/वाफल निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 2 स्लाइस सैंडविच मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का आकार | 22.3 x 21.6 x 9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 22 x 12 सेमी |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | गैर चिपकने वाली प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | सैंडविच प्लेट, ग्रिल प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | 2 स्लाइस कैपेसिटी, नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, कूल टच हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार लाइट्स, सेफ्टी थर्मल कटआउट और थर्मो फ्यूज, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए वर्टिकल स्टैंड, साफ करने में आसान,ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| उपहार बॉक्स का आकार | 24.5 x 10.5 x 23.5 सेमी |
| कार्टन का आकार | 33.5 x 26 x 49 सेमी (6pcs/CTN) |
| कंटेनर लोड | 20GP: 3960 पीसी, 40GP: 8220 पीसी, 40HQ: 9630 पीसी |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| एमओक्यू: | 2000 |
| कीमत: | $4.51/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 6पीसी/सीटीएन आकार:33.5X26X49 सेमी |
| वितरण अवधि: | 45 दिन/1 ~ 4000 टुकड़े |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 1000000 टुकड़ा/टुकड़े |
2 स्लाइस सैंडविच मेकर 750W विनिमेय ग्रिल वेफल प्लेट्स नॉन स्टिक
इस के साथ बहुमुखी नाश्ता और दोपहर के भोजन विकल्प बनाएं2 स्लाइस इलेक्ट्रिक सैंडविच मेकरचित्रित करनाविनिमेय सैंडविच, ग्रिल और वेफल्स प्लेट.2 स्लाइस क्षमताआप एक ही समय में दो सैंडविच या वेफल्स बनाने देता है जोड़े या छोटे परिवारों के लिए एकदम सही है। द्वारा संचालित750Wके साथगैर चिपकने वाली लेपित प्लेटें, यह तेजी से वितरित करता है, यहां तक कि खाना पकाने के साथ effortless भोजन रिलीज.ठंडा स्पर्श हैंडलऔरस्किड प्रतिरोधी पैरसुरक्षित, स्थिर संचालन प्रदान करें।पावर और तैयार रोशनीयह दर्शाता है जब यह पूर्व गरम है, औरसुरक्षा थर्मल कटआउटके साथथर्मो फ्यूजस्वचालित सुरक्षा प्रदान करता है।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BS106 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | सैंडविच निर्माता/वाफल निर्माता |
| प्रकार | फिक्स्ड 2 स्लाइस सैंडविच मेकर |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का आकार | 22.3 x 21.6 x 9 सेमी |
| प्लेट का आकार | 22 x 12 सेमी |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 220-240V (120V वैकल्पिक), 50-60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक कंट्रोल, थर्मोस्टेट-नियंत्रित तैयार और शक्ति संकेतक रोशनी के साथ |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| प्लेट का प्रकार | गैर चिपकने वाली प्लेटें |
| विनिमेय प्लेटें | सैंडविच प्लेट, ग्रिल प्लेट, वेफल्स प्लेट |
| प्रमुख विशेषताएं | 2 स्लाइस कैपेसिटी, नॉन स्टिक कोटेड प्लेट्स, कूल टच हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, पावर और तैयार लाइट्स, सेफ्टी थर्मल कटआउट और थर्मो फ्यूज, कॉम्पैक्ट स्टोरेज के लिए वर्टिकल स्टैंड, साफ करने में आसान,ऊर्जा की बचत |
| लाभ | साफ करने में आसान, शीतल स्पर्श हैंडल, स्किड प्रतिरोधी पैर, ऊर्जा की बचत |
| आवेदन | घर का काम, घर की रसोई, नाश्ता तैयार करना, शिविर, छोटे उपकरण |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलन योग्य (OEM स्वीकार्य) |
| उपहार बॉक्स का आकार | 24.5 x 10.5 x 23.5 सेमी |
| कार्टन का आकार | 33.5 x 26 x 49 सेमी (6pcs/CTN) |
| कंटेनर लोड | 20GP: 3960 पीसी, 40GP: 8220 पीसी, 40HQ: 9630 पीसी |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |