| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $104/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
अर्ध-स्वचालित कॉफी मशीन 20 बार कोल्ड ब्रू एस्प्रेसो कैपुचिनो
इस के साथ मैनुअल नियंत्रण और स्वचालित सुविधा का सही संतुलन का अनुभव करेंअर्ध-स्वचालित कॉफी मशीनचित्रित करना20 बार का दबावसमृद्ध, पूर्ण स्वाद वाले एस्प्रेसो निकासी के लिए।1350Wबिजली तेजी से हीटिंग प्रदान करती है, जबकि2.6L पानी का टैंकबार-बार भरने के बिना कई कपों की अनुमति देता है।ठंडी पेयआप पारंपरिक एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे और अमेरिकन के साथ ताज़ा आइस कॉफी का आनंद ले सकते हैं।टच स्क्रीन डिस्प्लेऑपरेशन सहज बनाता है, जबकिअंतर्निहित समायोज्य पीसनेवालाताजा पीसे हुए बीजों को सुनिश्चित करता है।
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BC5704 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | तापमान रिंग डिजिटल दूध टैंक कोल्ड ब्रू कॉफी मेकर |
| प्रकार | अर्ध-स्वचालित कॉफी मशीन, एस्प्रेसो बनाने की मशीन, कोल्ड ब्रू मशीन |
| आवास सामग्री | प्लास्टिक घटकों के साथ स्टेनलेस स्टील शरीर |
| आयाम | 29.8 x 29.8 x 35.8 सेमी |
| क्षमता | 2 कप |
| जल टैंक क्षमता | 2.6L |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन डिस्प्ले के साथ अर्ध-स्वचालित नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, हॉट एस्प्रेसो, कोल्ड ब्रु |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध फोमिंग, दूध टैंक, ब्रेव सिस्टम, स्व-सफाई, कोल्ड ब्रेव फ़ंक्शन |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, घर, कार्यालय |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | लोगो स्वीकार्य अनुकूलित करें |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, हॉट एस्प्रेसो, कोल्ड ब्रु |
| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $104/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
अर्ध-स्वचालित कॉफी मशीन 20 बार कोल्ड ब्रू एस्प्रेसो कैपुचिनो
इस के साथ मैनुअल नियंत्रण और स्वचालित सुविधा का सही संतुलन का अनुभव करेंअर्ध-स्वचालित कॉफी मशीनचित्रित करना20 बार का दबावसमृद्ध, पूर्ण स्वाद वाले एस्प्रेसो निकासी के लिए।1350Wबिजली तेजी से हीटिंग प्रदान करती है, जबकि2.6L पानी का टैंकबार-बार भरने के बिना कई कपों की अनुमति देता है।ठंडी पेयआप पारंपरिक एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे और अमेरिकन के साथ ताज़ा आइस कॉफी का आनंद ले सकते हैं।टच स्क्रीन डिस्प्लेऑपरेशन सहज बनाता है, जबकिअंतर्निहित समायोज्य पीसनेवालाताजा पीसे हुए बीजों को सुनिश्चित करता है।
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BC5704 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | तापमान रिंग डिजिटल दूध टैंक कोल्ड ब्रू कॉफी मेकर |
| प्रकार | अर्ध-स्वचालित कॉफी मशीन, एस्प्रेसो बनाने की मशीन, कोल्ड ब्रू मशीन |
| आवास सामग्री | प्लास्टिक घटकों के साथ स्टेनलेस स्टील शरीर |
| आयाम | 29.8 x 29.8 x 35.8 सेमी |
| क्षमता | 2 कप |
| जल टैंक क्षमता | 2.6L |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन डिस्प्ले के साथ अर्ध-स्वचालित नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, हॉट एस्प्रेसो, कोल्ड ब्रु |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध फोमिंग, दूध टैंक, ब्रेव सिस्टम, स्व-सफाई, कोल्ड ब्रेव फ़ंक्शन |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, घर, कार्यालय |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | लोगो स्वीकार्य अनुकूलित करें |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, हॉट एस्प्रेसो, कोल्ड ब्रु |