| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
दूध फोम के साथ 20 बार स्वचालित एस्प्रेसो मशीन 1.5L टैंक
इस स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन के साथ अपने दैनिक कॉफी दिनचर्या को उन्नत करें जो घर, कार्यालय और हल्के वाणिज्यिक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। 20 बार उच्च दबाव पंप और थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम के साथ,यह तेजी से गर्म होने और समृद्ध क्रीम निकासी सुनिश्चित करता है।एक स्पर्श नियंत्रण के साथ बारिस्टा गुणवत्ता एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लैटे, अमेरिकन, और लंबे काले का आनंद लें।यह सामान्य मुद्दों को हल करता है जैसे धीमी शराब बनाना, कमजोर निष्कर्षण, और जटिल ऑपरेशन।
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BC5610 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | डिजिटल होम मिल्क टैंक कॉफी मेकर ऑटोमैटिक |
| प्रकार | ऑटोमैटिक कॉफी मशीन, एस्प्रेसो मेकर |
| आवास सामग्री | प्लास्टिक घटकों के साथ स्टेनलेस स्टील शरीर |
| आयाम | 217 × 289 × 316 मिमी |
| क्षमता | 2 कप |
| जल टैंक क्षमता | 1.5L |
| दूध टैंक क्षमता | 500 मिलीलीटर |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन + पीसीबी नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, लॉन्ग ब्लैक, मिल्क फोथ |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध फोमिंग, दूध टैंक, पेय प्रणाली, स्व-सफाई, ठंडा एस्प्रेसो समारोह,एक बटन ऑपरेशन (छोटा कप/बड़ा कप), प्रीहीटिंग के लिए स्टेनलेस स्टील कप मैट, सटीक एनटीसी तापमान नियंत्रण, ओवरहीटिंग और ओवरप्रेशर सुरक्षा, स्वचालित दबाव रिलीज़ के लिए सुरक्षा वाल्व, डिटेचेबल दूध टैंक,पानी का टैंक और समायोज्य ड्रिप ट्रे |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, गैरेज, RV |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | लोगो स्वीकार्य अनुकूलित करें |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, कूल एस्प्रेसो, मिल्क फोथ |
| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
दूध फोम के साथ 20 बार स्वचालित एस्प्रेसो मशीन 1.5L टैंक
इस स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन के साथ अपने दैनिक कॉफी दिनचर्या को उन्नत करें जो घर, कार्यालय और हल्के वाणिज्यिक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। 20 बार उच्च दबाव पंप और थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम के साथ,यह तेजी से गर्म होने और समृद्ध क्रीम निकासी सुनिश्चित करता है।एक स्पर्श नियंत्रण के साथ बारिस्टा गुणवत्ता एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लैटे, अमेरिकन, और लंबे काले का आनंद लें।यह सामान्य मुद्दों को हल करता है जैसे धीमी शराब बनाना, कमजोर निष्कर्षण, और जटिल ऑपरेशन।
विनिर्देशः
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BC5610 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | डिजिटल होम मिल्क टैंक कॉफी मेकर ऑटोमैटिक |
| प्रकार | ऑटोमैटिक कॉफी मशीन, एस्प्रेसो मेकर |
| आवास सामग्री | प्लास्टिक घटकों के साथ स्टेनलेस स्टील शरीर |
| आयाम | 217 × 289 × 316 मिमी |
| क्षमता | 2 कप |
| जल टैंक क्षमता | 1.5L |
| दूध टैंक क्षमता | 500 मिलीलीटर |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन + पीसीबी नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग A |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, लॉन्ग ब्लैक, मिल्क फोथ |
| प्रमुख विशेषताएं | प्रोग्राम करने योग्य, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, दूध फोमिंग, दूध टैंक, पेय प्रणाली, स्व-सफाई, ठंडा एस्प्रेसो समारोह,एक बटन ऑपरेशन (छोटा कप/बड़ा कप), प्रीहीटिंग के लिए स्टेनलेस स्टील कप मैट, सटीक एनटीसी तापमान नियंत्रण, ओवरहीटिंग और ओवरप्रेशर सुरक्षा, स्वचालित दबाव रिलीज़ के लिए सुरक्षा वाल्व, डिटेचेबल दूध टैंक,पानी का टैंक और समायोज्य ड्रिप ट्रे |
| परिचालन भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, गैरेज, RV |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | लोगो स्वीकार्य अनुकूलित करें |
| पैकेजिंग के प्रकार | तरंगित बॉक्स, रंगीन बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लेटे, अमेरिकन, कूल एस्प्रेसो, मिल्क फोथ |