| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
स्वचालित कॉफी मेकर 20 बार एस्प्रेसो कैपुचिनो लाटे मशीन
घर, कार्यालय और हल्के व्यावसायिक उपयोग के लिए डिज़ाइन की गई इस स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन के साथ अपनी दैनिक कॉफी की दिनचर्या को अपग्रेड करें। 20 बार उच्च दबाव पंप और थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम की विशेषता, यह तेजी से गर्म होने और समृद्ध क्रीमा निष्कर्षण सुनिश्चित करता है।वन-टच कंट्रोल के साथ बरिस्ता-गुणवत्ता वाले एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो और लॉन्ग ब्लैक का आनंद लें। सुविधा, स्थायित्व और लगातार स्वाद के लिए निर्मित, यह धीमी ब्रूइंग, कमजोर निष्कर्षण और जटिल संचालन जैसे सामान्य मुद्दों को हल करता है।
विनिर्देश:
| ब्रांड का नाम | अनबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीसी5600 |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | डिजिटल होम मिल्क टैंक कॉफी मेकर ऑटोमैटिक |
| प्रकार | स्वचालित कॉफी मशीन, एस्प्रेसो मेकर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील बॉडी प्लास्टिक घटकों के साथ |
| आयाम | 217×289×316मिमी |
| क्षमता | 2 कप |
| पानी की टंकी की क्षमता | 1.5 लीटर |
| दूध की टंकी की क्षमता | 500 मिली |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन + पीसीबी नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग ए |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो, लॉन्ग ब्लैक, मिल्क फ्रॉथ |
| मुख्य विशेषताएं | प्रोग्रामेबल, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, मिल्क फ्रॉथिंग, मिल्क टैंक, ब्रू सिस्टम, सेल्फ-क्लीनिंग, कूल एस्प्रेसो फंक्शन, वन-बटन ऑपरेशन (छोटा कप/बड़ा कप), प्रीहीटिंग के लिए स्टेनलेस स्टील कप मैट, सटीक एनटीसी तापमान नियंत्रण, ओवरहीटिंग और ओवरप्रेशर सुरक्षा, स्वचालित दबाव रिलीज के लिए सुरक्षा वाल्व, डिटैचेबल मिल्क टैंक, वाटर टैंक और एडजस्टेबल ड्रिप ट्रे |
| ऑपरेटिंग भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, गैरेज, आरवी |
| बिजली स्रोत | इलेक्ट्रिक |
| ऐप नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | कस्टम लोगो स्वीकार्य |
| पैकेजिंग प्रकार | नालीदार बॉक्स, रंग बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | मुफ्त स्पेयर पार्ट्स |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो, कूल एस्प्रेसो, मिल्क फ्रॉथ |
| एमओक्यू: | 2000 टुकड़े |
| कीमत: | $46.75/pieces 2000-9999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | कार्टन का आकार: 58*29*51.8 सेमी |
| आपूर्ति क्षमता: | 360000 पीस/पीस प्रति माह इलेक्ट्रिक मिनी पोर्टेबल ग्रिल |
स्वचालित कॉफी मेकर 20 बार एस्प्रेसो कैपुचिनो लाटे मशीन
घर, कार्यालय और हल्के व्यावसायिक उपयोग के लिए डिज़ाइन की गई इस स्वचालित एस्प्रेसो कॉफी मशीन के साथ अपनी दैनिक कॉफी की दिनचर्या को अपग्रेड करें। 20 बार उच्च दबाव पंप और थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम की विशेषता, यह तेजी से गर्म होने और समृद्ध क्रीमा निष्कर्षण सुनिश्चित करता है।वन-टच कंट्रोल के साथ बरिस्ता-गुणवत्ता वाले एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो और लॉन्ग ब्लैक का आनंद लें। सुविधा, स्थायित्व और लगातार स्वाद के लिए निर्मित, यह धीमी ब्रूइंग, कमजोर निष्कर्षण और जटिल संचालन जैसे सामान्य मुद्दों को हल करता है।
विनिर्देश:
| ब्रांड का नाम | अनबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | बीसी5600 |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | डिजिटल होम मिल्क टैंक कॉफी मेकर ऑटोमैटिक |
| प्रकार | स्वचालित कॉफी मशीन, एस्प्रेसो मेकर |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील बॉडी प्लास्टिक घटकों के साथ |
| आयाम | 217×289×316मिमी |
| क्षमता | 2 कप |
| पानी की टंकी की क्षमता | 1.5 लीटर |
| दूध की टंकी की क्षमता | 500 मिली |
| शक्ति | 1350W |
| वोल्टेज | 220-240V, 50/60Hz |
| पंप दबाव | 20 बार |
| हीटिंग सिस्टम | थर्मोब्लॉक हीटिंग सिस्टम |
| नियंत्रण | टच स्क्रीन + पीसीबी नियंत्रण |
| ऊर्जा दक्षता | वर्ग ए |
| पेय | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो, लॉन्ग ब्लैक, मिल्क फ्रॉथ |
| मुख्य विशेषताएं | प्रोग्रामेबल, तापमान नियंत्रण, गर्म पानी प्रणाली, समायोज्य ग्राइंडर सेटिंग्स, टच स्क्रीन डिस्प्ले, मिल्क फ्रॉथिंग, मिल्क टैंक, ब्रू सिस्टम, सेल्फ-क्लीनिंग, कूल एस्प्रेसो फंक्शन, वन-बटन ऑपरेशन (छोटा कप/बड़ा कप), प्रीहीटिंग के लिए स्टेनलेस स्टील कप मैट, सटीक एनटीसी तापमान नियंत्रण, ओवरहीटिंग और ओवरप्रेशर सुरक्षा, स्वचालित दबाव रिलीज के लिए सुरक्षा वाल्व, डिटैचेबल मिल्क टैंक, वाटर टैंक और एडजस्टेबल ड्रिप ट्रे |
| ऑपरेटिंग भाषाएँ | अंग्रेजी, फ्रेंच, जर्मन, स्पेनिश, डच |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू, होटल, गैरेज, आरवी |
| बिजली स्रोत | इलेक्ट्रिक |
| ऐप नियंत्रण | नहीं |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | कस्टम लोगो स्वीकार्य |
| पैकेजिंग प्रकार | नालीदार बॉक्स, रंग बॉक्स, उपहार बॉक्स |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | मुफ्त स्पेयर पार्ट्स |
| कीवर्ड | एस्प्रेसो, कैपुचिनो, लाटे, अमेरिकनो, कूल एस्प्रेसो, मिल्क फ्रॉथ |