| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
12 लीटर एयर फ्रायर ओवन स्टेनलेस स्टील स्वस्थ तेल मुक्त टोस्टर
मिलिएAnbolife 12L स्टेनलेस स्टील एयर फ्रायर ओवनएक बहुमुखीविद्युत पिज्जा ओवनऔरटोस्टरसब एक में। यहस्वस्थ तेल मुक्त खाना पकानाउपकरण की विशेषताएं1800W तेज वायु परिसंचरणऔरडिजिटल नियंत्रणसही पिज्जा, कुरकुरे फ्राइज़, और भुना हुआ मांस के लिए।स्टेनलेस स्टीलसमाप्त करनाईटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंगऔरदृश्यमान खिड़कीस्थायित्व और आसान निगरानी सुनिश्चित करता है।वाणिज्यिक और घरेलूउपयोग, यह12 लीटरओवन की पेशकशएपीपी नियंत्रण,80-200°C तापमान सीमा, औरCE/ROHS/GS/CB/ETLप्रमाणपत्रों. अपराध-मुक्त पिज्जा और फ्राइड पसंदीदा के साथ आनंद लेंनिःशुल्क स्पेयर पार्ट्सऔर1 साल की गारंटी.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, इलेक्ट्रिक पिज्जा ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील खत्म |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता | 12L, 12 लीटर (>6L, 12L, 24L उपलब्ध) |
| तेल क्षमता | 12L / 24L |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | मैनुअल/टच, डिजिटल कंट्रोल |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| खाना पकाने की विशेषता | पिज्जा, तेल रहित फ्राइंग, टोस्टिंग |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो/ग्राफिक डिजाइन | सिल्क स्क्रीन प्रिंटिंग |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
12 लीटर एयर फ्रायर ओवन स्टेनलेस स्टील स्वस्थ तेल मुक्त टोस्टर
मिलिएAnbolife 12L स्टेनलेस स्टील एयर फ्रायर ओवनएक बहुमुखीविद्युत पिज्जा ओवनऔरटोस्टरसब एक में। यहस्वस्थ तेल मुक्त खाना पकानाउपकरण की विशेषताएं1800W तेज वायु परिसंचरणऔरडिजिटल नियंत्रणसही पिज्जा, कुरकुरे फ्राइज़, और भुना हुआ मांस के लिए।स्टेनलेस स्टीलसमाप्त करनाईटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंगऔरदृश्यमान खिड़कीस्थायित्व और आसान निगरानी सुनिश्चित करता है।वाणिज्यिक और घरेलूउपयोग, यह12 लीटरओवन की पेशकशएपीपी नियंत्रण,80-200°C तापमान सीमा, औरCE/ROHS/GS/CB/ETLप्रमाणपत्रों. अपराध-मुक्त पिज्जा और फ्राइड पसंदीदा के साथ आनंद लेंनिःशुल्क स्पेयर पार्ट्सऔर1 साल की गारंटी.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, इलेक्ट्रिक पिज्जा ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील खत्म |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता | 12L, 12 लीटर (>6L, 12L, 24L उपलब्ध) |
| तेल क्षमता | 12L / 24L |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | मैनुअल/टच, डिजिटल कंट्रोल |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| खाना पकाने की विशेषता | पिज्जा, तेल रहित फ्राइंग, टोस्टिंग |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो/ग्राफिक डिजाइन | सिल्क स्क्रीन प्रिंटिंग |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |
| दस्तावेज | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ उपलब्ध |