| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1 पीसी/उपहार बॉक्स, 2 पीसी/सीटीएन electric deep fryers |
10.6 क्वार्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन 10 में 1 तेल मुक्त
10.6 क्वार्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन से मिलें ∙ एक 10 में 1 बहुआयामी पावरहाउस जिसमें डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन और ऑनलाइन रेसिपी कनेक्टिविटी है।यह तेल मुक्त कुकवेयर 1800W तेजी से वायु परिसंचरण और 200°C तक समायोज्य तापमान के साथ कुरकुरा स्वस्थ भोजन प्रदान करता हैईटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंग, अवलोकन खिड़की और एपीपी नियंत्रण के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन खाना पकाने को आसान बनाता है। 12L 15L 24L क्षमताओं में उपलब्ध, यह एयर फ्रायर ओवन होटल के लिए एकदम सही है,वाणिज्यिक, और घरेलू उपयोग के लिए सीई प्रमाण पत्र 2 घंटे टाइमर और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF988 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर ओवन, ओवन, एयर फ्रायर टोस्टर / एयर फ्रायर ओवन 12L |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील + पीपी |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | वर्ग |
| रंग | स्टेनलेस स्टील का रंग |
| क्षमता | 10.6 क्वार्ट (12L, 15L, 24L उपलब्ध) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110V~220V |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन, बड़े और टच स्क्रीन कंट्रोल पैनल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| टाइमर | 2 घंटे तक |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| खाना पकाने के कार्य | 10 में 1 बहुक्रियाशील |
| स्मार्ट फ़ीचर | ऑनलाइन रेसिपी कनेक्टिविटी |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित लोगो स्वीकार्य |
| प्रमाणपत्र | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $35.00/pieces 1000-499999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1 पीसी/उपहार बॉक्स, 2 पीसी/सीटीएन electric deep fryers |
10.6 क्वार्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन 10 में 1 तेल मुक्त
10.6 क्वार्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन से मिलें ∙ एक 10 में 1 बहुआयामी पावरहाउस जिसमें डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन और ऑनलाइन रेसिपी कनेक्टिविटी है।यह तेल मुक्त कुकवेयर 1800W तेजी से वायु परिसंचरण और 200°C तक समायोज्य तापमान के साथ कुरकुरा स्वस्थ भोजन प्रदान करता हैईटीएफई गैर चिपकने वाला कोटिंग, अवलोकन खिड़की और एपीपी नियंत्रण के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन खाना पकाने को आसान बनाता है। 12L 15L 24L क्षमताओं में उपलब्ध, यह एयर फ्रायर ओवन होटल के लिए एकदम सही है,वाणिज्यिक, और घरेलू उपयोग के लिए सीई प्रमाण पत्र 2 घंटे टाइमर और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF988 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर ओवन, ओवन, एयर फ्रायर टोस्टर / एयर फ्रायर ओवन 12L |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील + पीपी |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | वर्ग |
| रंग | स्टेनलेस स्टील का रंग |
| क्षमता | 10.6 क्वार्ट (12L, 15L, 24L उपलब्ध) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110V~220V |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल एलसीडी टच स्क्रीन, बड़े और टच स्क्रीन कंट्रोल पैनल |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| टाइमर | 2 घंटे तक |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| खाना पकाने के कार्य | 10 में 1 बहुक्रियाशील |
| स्मार्ट फ़ीचर | ऑनलाइन रेसिपी कनेक्टिविटी |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित लोगो स्वीकार्य |
| प्रमाणपत्र | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()