| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
स्टेनलेस स्टील स्टीमिंग एयर फ्रायर ओवन डिजिटल कंट्रोल पैनल
Anbolife 12L 14L 24L स्टेनलेस स्टील एयर फ्रायर ओवन से मिलें ️ एक बहुमुखी स्टीमिंग एयर फ्रायर जिसमें 1800W की पावर और डिजिटल कंट्रोल पैनल है।यह बहुआयामी उपकरण नम के लिए स्वस्थ तेल मुक्त फ्राइंग प्लस भाप समारोह प्रदान करता है, पौष्टिक भोजन। गोल एल्यूमीनियम इंटीरियर और Etfe गैर चिपचिपा कोटिंग के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन स्थायित्व और आसान सफाई सुनिश्चित करता है। घरेलू उपयोग के लिए कई क्षमताओं में उपलब्ध है,यह डिजिटल एयर फ्रायर ओवन 80-200°C तापमान नियंत्रण प्रदान करता है, एपीपी ऑपरेशन, और सीई/आरओएचएस/जीएस/सीबी/ईटीएल प्रमाणन। मुफ्त स्पेयर पार्ट्स और 1 साल की वारंटी के साथ बहुमुखी खाना पकाने के इच्छुक परिवारों के लिए एकदम सही।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, स्टीमिंग एयर फ्रायर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| आवास समाप्त | स्टेनलेस स्टील शैली |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता विकल्प | 12L, 14L, 24L (>6L, 12L बेस) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल कंट्रोल पैनल, मैनुअल/टच |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| विशेष कार्य | स्टीमिंग फंक्शन |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
स्टेनलेस स्टील स्टीमिंग एयर फ्रायर ओवन डिजिटल कंट्रोल पैनल
Anbolife 12L 14L 24L स्टेनलेस स्टील एयर फ्रायर ओवन से मिलें ️ एक बहुमुखी स्टीमिंग एयर फ्रायर जिसमें 1800W की पावर और डिजिटल कंट्रोल पैनल है।यह बहुआयामी उपकरण नम के लिए स्वस्थ तेल मुक्त फ्राइंग प्लस भाप समारोह प्रदान करता है, पौष्टिक भोजन। गोल एल्यूमीनियम इंटीरियर और Etfe गैर चिपचिपा कोटिंग के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन स्थायित्व और आसान सफाई सुनिश्चित करता है। घरेलू उपयोग के लिए कई क्षमताओं में उपलब्ध है,यह डिजिटल एयर फ्रायर ओवन 80-200°C तापमान नियंत्रण प्रदान करता है, एपीपी ऑपरेशन, और सीई/आरओएचएस/जीएस/सीबी/ईटीएल प्रमाणन। मुफ्त स्पेयर पार्ट्स और 1 साल की वारंटी के साथ बहुमुखी खाना पकाने के इच्छुक परिवारों के लिए एकदम सही।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, स्टीमिंग एयर फ्रायर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| आवास समाप्त | स्टेनलेस स्टील शैली |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता विकल्प | 12L, 14L, 24L (>6L, 12L बेस) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल कंट्रोल पैनल, मैनुअल/टच |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| विशेष कार्य | स्टीमिंग फंक्शन |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |