| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
12L डिजिटल एयर फ्रायर ओवन 9 प्रीसेट रोटिसरी डीहाइड्रेटर तेल रहित
Anbolife 12L मल्टी फंक्शन डिजिटल एयर फ्रायर ओवन से मिलें ️ एक बहुमुखी तेल रहित कुकर जिसमें 9 खाना पकाने के प्रीसेट, रोटिसरी और डिहाइड्रेटर फ़ंक्शन हैं।यह इलेक्ट्रिक डिजिटल एयर फ्रायर तेजी से वायु परिसंचरण तकनीक के साथ स्वस्थ कुरकुरा भोजन प्रदान करता हैडिजिटल कंट्रोल पैनल और एपीपी कनेक्टिविटी के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन 80-200 डिग्री सेल्सियस से सटीक तापमान नियंत्रण प्रदान करता है।यह 12L उपकरण भूनता है, ग्रिल, बेक, और शून्य तेल के साथ निर्जलित CE प्रमाणित निः शुल्क स्पेयर पार्ट्स और 1 साल की वारंटी के साथ। घर पर अपराध-मुक्त रोसेरी चिकन और निर्जलित स्नैक्स का आनंद लें।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | बहुक्रिया एयर फ्रायर / तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, डिजिटल एयर फ्रायर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील खत्म |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | गोल/वर्ग |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | टच कंट्रोल + एलईडी डिस्प्ले |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 9 खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित |
| विशेष कार्य | रोटिसरी, डीहाइड्रेटर, तेल रहित कुकर |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| टाइमर | 60 मिनट तक |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण/गर्म वायु संवहन |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | CE, ROHS, GS, CB, ETL, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
12L डिजिटल एयर फ्रायर ओवन 9 प्रीसेट रोटिसरी डीहाइड्रेटर तेल रहित
Anbolife 12L मल्टी फंक्शन डिजिटल एयर फ्रायर ओवन से मिलें ️ एक बहुमुखी तेल रहित कुकर जिसमें 9 खाना पकाने के प्रीसेट, रोटिसरी और डिहाइड्रेटर फ़ंक्शन हैं।यह इलेक्ट्रिक डिजिटल एयर फ्रायर तेजी से वायु परिसंचरण तकनीक के साथ स्वस्थ कुरकुरा भोजन प्रदान करता हैडिजिटल कंट्रोल पैनल और एपीपी कनेक्टिविटी के साथ स्टेनलेस स्टील डिजाइन 80-200 डिग्री सेल्सियस से सटीक तापमान नियंत्रण प्रदान करता है।यह 12L उपकरण भूनता है, ग्रिल, बेक, और शून्य तेल के साथ निर्जलित CE प्रमाणित निः शुल्क स्पेयर पार्ट्स और 1 साल की वारंटी के साथ। घर पर अपराध-मुक्त रोसेरी चिकन और निर्जलित स्नैक्स का आनंद लें।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | बहुक्रिया एयर फ्रायर / तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन, डिजिटल एयर फ्रायर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील खत्म |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | गोल/वर्ग |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | टच कंट्रोल + एलईडी डिस्प्ले |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित | 9 खाना पकाने के पूर्वनिर्धारित |
| विशेष कार्य | रोटिसरी, डीहाइड्रेटर, तेल रहित कुकर |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| टाइमर | 60 मिनट तक |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण/गर्म वायु संवहन |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | CE, ROHS, GS, CB, ETL, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |