| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
2L एयर फ्रायर टोस्टर ओवन स्टेनलेस स्टील छोटे रसोई ब्रोइलर बेक
12L स्टेनलेस स्टील स्माल किचन टोस्टर ब्रोइलर ओवन से मिलें ️ एक कॉम्पैक्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन जिसे घरेलू बेकिंग और ब्रिलिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है।इस डिजिटल उपकरण में 1800W की तेज वायु परिसंचरण सुविधा हैटच/मैनुअल कंट्रोल और एपीपी ऑपरेशन के साथ गोल एल्यूमीनियम निर्माण स्वस्थ खाना पकाने को आसान बनाता है।छोटे रसोई उपकरणों के शौकीनों के लिए एकदम सही, यह स्टेनलेस स्टील टोस्टर ओवन ब्रोइलर सीई/आरओएचएस/जीएस/सीबी/ईटीएल प्रमाणन के साथ कुरकुरा तेल मुक्त परिणाम प्रदान करता है। इसमें 1 साल की वारंटी के साथ मुफ्त स्पेयर पार्ट्स शामिल हैं।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | निर्दिष्ट नहीं (मानक 1800W विशिष्ट) |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | मैनुअल/टच |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $44.50/pieces 1000-19999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स, 1-2पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
2L एयर फ्रायर टोस्टर ओवन स्टेनलेस स्टील छोटे रसोई ब्रोइलर बेक
12L स्टेनलेस स्टील स्माल किचन टोस्टर ब्रोइलर ओवन से मिलें ️ एक कॉम्पैक्ट एयर फ्रायर टोस्टर ओवन जिसे घरेलू बेकिंग और ब्रिलिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है।इस डिजिटल उपकरण में 1800W की तेज वायु परिसंचरण सुविधा हैटच/मैनुअल कंट्रोल और एपीपी ऑपरेशन के साथ गोल एल्यूमीनियम निर्माण स्वस्थ खाना पकाने को आसान बनाता है।छोटे रसोई उपकरणों के शौकीनों के लिए एकदम सही, यह स्टेनलेस स्टील टोस्टर ओवन ब्रोइलर सीई/आरओएचएस/जीएस/सीबी/ईटीएल प्रमाणन के साथ कुरकुरा तेल मुक्त परिणाम प्रदान करता है। इसमें 1 साल की वारंटी के साथ मुफ्त स्पेयर पार्ट्स शामिल हैं।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | राउंड |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| तेल क्षमता | 12 लीटर |
| शक्ति | निर्दिष्ट नहीं (मानक 1800W विशिष्ट) |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | मैनुअल/टच |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, जीएस, सीबी, ईटीएल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंग्बो |