| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1 पीसी/उपहार बॉक्स, 2 पीसी/सीटीएन electric deep fryers |
12L सिंगल बास्केट इलेक्ट्रिक एयर फ्रायर स्मार्ट विजिबल विंडो तेल मुक्त
12 लीटर सिंगल बास्केट इलेक्ट्रिक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ घरेलू और वाणिज्यिक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया एक स्मार्ट दृश्यमान विंडो ओवन। यह तेल मुक्त उपकरण 1800W तेजी से वायु परिसंचरण की सुविधा देता है,डिजिटल टच स्क्रीन नियंत्रणस्टेनलेस स्टील रंग खत्म के साथ वर्ग प्लास्टिक आवास में हटाने योग्य तेल कंटेनर, अति ताप संरक्षण, और दूरस्थ संचालन के लिए एपीपी नियंत्रण शामिल है।होटल के रसोईघरों और पारिवारिक भोजन के लिए एकदम सही, यह एयर फ्रायर ओवन 12L 200°C तक के समायोज्य तापमान के साथ कुरकुरा, स्वस्थ परिणाम प्रदान करता है। CE प्रमाणित 1 साल की वारंटी और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF9882 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर ओवन, ओवन, एयर फ्रायर टोस्टर / एयर फ्रायर ओवन 12l |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील + पीपी |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | वर्ग |
| रंग | स्टेनलेस स्टील का रंग |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110V~220V |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल टच स्क्रीन, बड़े और टच स्क्रीन नियंत्रण कक्ष |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| टाइमर | 2 घंटे तक |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | दृश्यमान खिड़की, अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित लोगो स्वीकार्य |
| प्रमाणपत्र | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()
| एमओक्यू: | 1000 टुकड़े |
| कीमत: | $30.00/pieces 1000-4999 pieces |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | 1PC/gift box,2pcs/ctn 1 पीसी/उपहार बॉक्स, 2 पीसी/सीटीएन electric deep fryers |
12L सिंगल बास्केट इलेक्ट्रिक एयर फ्रायर स्मार्ट विजिबल विंडो तेल मुक्त
12 लीटर सिंगल बास्केट इलेक्ट्रिक एयर फ्रायर से मिलिए ∙ घरेलू और वाणिज्यिक उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया एक स्मार्ट दृश्यमान विंडो ओवन। यह तेल मुक्त उपकरण 1800W तेजी से वायु परिसंचरण की सुविधा देता है,डिजिटल टच स्क्रीन नियंत्रणस्टेनलेस स्टील रंग खत्म के साथ वर्ग प्लास्टिक आवास में हटाने योग्य तेल कंटेनर, अति ताप संरक्षण, और दूरस्थ संचालन के लिए एपीपी नियंत्रण शामिल है।होटल के रसोईघरों और पारिवारिक भोजन के लिए एकदम सही, यह एयर फ्रायर ओवन 12L 200°C तक के समायोज्य तापमान के साथ कुरकुरा, स्वस्थ परिणाम प्रदान करता है। CE प्रमाणित 1 साल की वारंटी और मुफ्त स्पेयर पार्ट्स के साथ।
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | BF9882 |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | एयर फ्रायर ओवन, ओवन, एयर फ्रायर टोस्टर / एयर फ्रायर ओवन 12l |
| प्रकार | एयर फ्रायर टोस्टर ओवन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम / स्टेनलेस स्टील + पीपी |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | ईटीएफ |
| आकार | वर्ग |
| रंग | स्टेनलेस स्टील का रंग |
| क्षमता | 12L (>6L, 12L) |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 110V~220V |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल नियंत्रण |
| नियंत्रण विधि | डिजिटल टच स्क्रीन, बड़े और टच स्क्रीन नियंत्रण कक्ष |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| टाइमर | 2 घंटे तक |
| तापमान सीमा | 80-200°C |
| हीटिंग मोड | तेज वायु परिसंचरण |
| विवरण विशेषता | दृश्यमान खिड़की, अवलोकन खिड़की के साथ |
| प्रमुख विशेषताएं | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह, समायोज्य थर्मोस्टैट नियंत्रण, हटाने योग्य तेल कंटेनर, ओवरहीट संरक्षण, प्रकाश संकेतक के साथ, अवलोकन खिड़की के साथ, एलसीडी डिस्प्ले |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित लोगो स्वीकार्य |
| प्रमाणपत्र | CE, CB, GS, ROHS, EMC, LFGB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()