| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
7L स्मार्ट डिजिटल एयर फ्रायर तेल मुक्त स्टेनलेस स्टील स्वस्थ विकल्प त्वरित हीटिंग
Anbolife ST515A हेल्दी चॉइस डिजिटल एयर फ्रायर के साथ स्वस्थ खाना पकाने के लिए अपग्रेड करें, जो 6L और 7L क्षमता में उपलब्ध है।प्रीमियम स्टेनलेस स्टील से निर्मित और 1800W गर्म हवा संवहन प्रौद्योगिकी द्वारा संचालित, यह तेल मुक्त विद्युत उपकरण एक बूंद वसा के तेल के बिना कुरकुरा फ्राइज़, कोमल भुना हुआ, और गरम ग्रिल के लिए जल्दी से स्मार्ट हीटिंग प्रदान करता है।एलईडी डिस्प्ले और एपीपी नियंत्रण के साथ टच कंट्रोल ऑपरेशन को आसान बनाता है, जबकि पीटीएफई गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह और दृश्य खिड़कियों आसान निगरानी और सफाई की अनुमति देते हैं।हर दिन दोष मुक्त स्वाद के लिए स्वस्थ विकल्प.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | ST515A |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई |
| क्षमता विकल्प | 5L, 7L ग्रिल के साथ (6L और 7L हेल्दी चॉइस हाइलाइट) |
| हाइलाइट | 6L स्वस्थ विकल्प डिजिटल एयर फ्रायर, 7L स्वस्थ विकल्प डिजिटल एयर फ्रायर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| आकार | वर्ग |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | टच कंट्रोल + एलईडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| हीटिंग मोड | गर्म वायु संवहन |
| स्मार्ट फ़ीचर | तेजी से स्मार्ट हीटिंग |
| खाना पकाने के कार्य | ब्रॉइल, एयर फ्रायर ग्रिल, रोस्ट, ऑयल फ्री फ्राई, बेकिंग, बीबीक्यू, स्टिर-फ्राई |
| मुख्य विशेषता | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह |
| विवरण विशेषता | खिड़कियों के साथ चिप्स एयर फ्रायर |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()
| एमओक्यू: | 1000 बक्से |
| कीमत: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| स्टैंडर्ड पैकेजिंग: | गिफ्टबॉक्स और मास्टर कार्टन, 1-2 पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति क्षमता: | प्रति माह 450000 टुकड़ा / टुकड़े |
7L स्मार्ट डिजिटल एयर फ्रायर तेल मुक्त स्टेनलेस स्टील स्वस्थ विकल्प त्वरित हीटिंग
Anbolife ST515A हेल्दी चॉइस डिजिटल एयर फ्रायर के साथ स्वस्थ खाना पकाने के लिए अपग्रेड करें, जो 6L और 7L क्षमता में उपलब्ध है।प्रीमियम स्टेनलेस स्टील से निर्मित और 1800W गर्म हवा संवहन प्रौद्योगिकी द्वारा संचालित, यह तेल मुक्त विद्युत उपकरण एक बूंद वसा के तेल के बिना कुरकुरा फ्राइज़, कोमल भुना हुआ, और गरम ग्रिल के लिए जल्दी से स्मार्ट हीटिंग प्रदान करता है।एलईडी डिस्प्ले और एपीपी नियंत्रण के साथ टच कंट्रोल ऑपरेशन को आसान बनाता है, जबकि पीटीएफई गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह और दृश्य खिड़कियों आसान निगरानी और सफाई की अनुमति देते हैं।हर दिन दोष मुक्त स्वाद के लिए स्वस्थ विकल्प.
| ब्रांड नाम | अनाबोलाइफ |
| मॉडल संख्या | ST515A |
| मूल स्थान | झेजियांग, चीन |
| उत्पाद का नाम | कोई तेल रहित इलेक्ट्रिक कुकर एयर फ्रायर |
| प्रकार | एयर फ्रायर |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| गैर चिपकने वाली सामग्री | पीटीएफई |
| क्षमता विकल्प | 5L, 7L ग्रिल के साथ (6L और 7L हेल्दी चॉइस हाइलाइट) |
| हाइलाइट | 6L स्वस्थ विकल्प डिजिटल एयर फ्रायर, 7L स्वस्थ विकल्प डिजिटल एयर फ्रायर |
| शक्ति | 1800W |
| वोल्टेज | 100-127V / 220-240V, 50/60Hz |
| आकार | वर्ग |
| नियंत्रण प्रकार | डिजिटल |
| नियंत्रण विधि | टच कंट्रोल + एलईडी डिस्प्ले |
| एप्लिकेशन नियंत्रण | हाँ |
| हीटिंग मोड | गर्म वायु संवहन |
| स्मार्ट फ़ीचर | तेजी से स्मार्ट हीटिंग |
| खाना पकाने के कार्य | ब्रॉइल, एयर फ्रायर ग्रिल, रोस्ट, ऑयल फ्री फ्राई, बेकिंग, बीबीक्यू, स्टिर-फ्राई |
| मुख्य विशेषता | गैर चिपकने वाला खाना पकाने की सतह |
| विवरण विशेषता | खिड़कियों के साथ चिप्स एयर फ्रायर |
| ऑपरेशन | संचालित करना आसान |
| आवेदन | वाणिज्यिक, घरेलू |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| निजी मोल्ड | हाँ |
| प्रमाणपत्र | CE, RoHS, LFGB, EMC, LVD, CB |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिक्री के बाद सेवा | निःशुल्क प्रतिभाग |
| पोर्ट | निंगबो |
![]()